Первый форум о приворотах

Злое и нервное - 2

Zhadi писал(а):И нэма моей темы там чет наговорили неговоримого? Нет нет, это мы нечаянно не туда нажали,…

Сообщение Альба » 20 май 2017, 14:46

Lauria , да вот беда, я настолько гм-м-м... не шустра в работе с компом, что мне советы могут и не помочь. Дочка вон целую инструкцию пошаговую создала, а у меня - фиг! У неё провайдер другой, а у меня Укртелеком!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение abarmot » 25 июн 2017, 07:14

Всем Доброе Утро .! Моя история для меня конечно же печальна .... Ещё год назад она меня любила ....а теперь она с другим и я уверен она его любит....
Все началось с осени ...я был пол года в камандировках и мы практически не виделись..Юля обзовелась подругами моложе себя на девять лет ...по правде признаюсь мне было тяжело с ней , но я любил ее
...вообщем она разгулялась , отношение ко мне нее поостыло и я это видел , с моей стороны были притензии к ней о ее повидении , на что она просто молча игнорировала....
Когда то раньше мы стояли на балконе и был такой разговор если у кого то появится человек ради которого кто то может уйти это признается честно ...на что она ответила мне и что ты даже не будешь бороться за меня? ...я ответил что нет наверное ведь чувства выше , хоть борись или не борись....
Я заподозрил ее общение с парнем моложе ее на 9 лет...она всячески отрицала серьезность это общения говорила что просто дружеское общение ....Короче в декабре прошлого годам она собрала вещи и уехала ....в свой родной город Харьков ...Я сходил с ума , я лез на стены ...у меня было чуйка что она меня предала , но она всячески отрицала...объясняла свой уход , что мы стоим на месте , ( я не могу физически дать ей ребенка ) и она именно на это и клонила...я пытался поговорить и найти выход и ситуации , но она мягко уклонялась..И при всем этом она говорила что любит меня ...через два месяца на день святого Валентина я хотел приехать к ней , но она отказывалась говорила очень больные слова что я -это прошлое ....отосилав ей букет на 14 февраля я преподаю в больницу в тяжолом состоянии межпозвонковая грыжа ...У меня нет родных я один , и она об этом знала , мне нужна была помощь так как я был лежачь полтора месяца ,она не приехала ......только общениеи через телефон и якобы ее волнение ....в середине марта я прекратил общаться с ней , обещание с ней приченила мне душевную боль...На Пасху она прислала поздравление и написала Люблю скучаю....мне Больно от того что больно тебе ...и через пару дней ставит на главной фото в контакте свою новую фотку с букетом белых роз а в середине одна красная .....Я был просто убит....я стал выяснять правду, что бы она ответила мне просто правду , но она отрицает!!! В итоге я унизелся перед всеми ее друзьями выесняя с ним она или нет и как дурак и лох По-другому просто нескажешь вел себя , я писал даже ему просил его ответить как мужик мужику .. но он покое указке сказал что между ним ничего нет...и Вот мой товарищи находился в камандировках в Харькове ..звонит инет говорит что видел Юлю в торговом центре с каким то молодым не русским парнем шли в обнимку .....Сейчас я не просто не навижу ее , я готов прокленать ее каждый день как отче Наш ! У меня к ней столько ненависти !!!! Я в жизни столько ни к кому не испытывал....
abarmot
 
Сообщений: 12

Сообщение abarmot » 25 июн 2017, 07:19

Я не могу жить спокойной от того что она на гадила мне в душу и вытерла об меня ноги !!!! И эта та которая громче всех кричала как она меня сильно любит .. и я верил ей больше чем себе .. самое противное что она за эти пол года издевалась на до мной ... говорила о любви а сама крутила шашни на стороне , и была уверена в том что я в другом городе и ничего не узнаю...я просто не могу понять до сих пор ...почему просто не сказать правду !....
abarmot
 
Сообщений: 12

Сообщение abarmot » 25 июн 2017, 07:40

Я пол года хожу с пробитой грудью как будто кол вбили через меня , от одной только мысли что она с ним у меня сердце остонавливаеться не могу найти себе покоя ...хочу и не получается , пытался делать остуд на себя сам и не выходит ни чего ...так больно и тяжело мне ещё не было ни когда ...
abarmot
 
Сообщений: 12

Сообщение abarmot » 25 июн 2017, 07:43

Она выставляет фотки в инстограм и комментарии как она щаслива ...это просто невыносимо !!! Я пытаюсь не заходить и не смотреть ,но временами все равно захожу и смотрю ...вот такой вот я слабак ...добиваю сам себя как могу.
abarmot
 
Сообщений: 12

Сообщение АльфаЦ » 26 июн 2017, 12:03

abarmot
Я не думаю, что Вы слабак...
У меня, например, такая же привычка...довести страдание до пика, до максимума, до абсурда, чтобы внутри все выгорело...Если была сильная любовь, сильная приязнь к человеку - придется помучиться, пока отсекутся все привязки к нему...
Только тогда, спустя какое-то...иногда очень продолжительное время, на выжженной земле начинают пробиваться робкие ростки новых чувств.
АльфаЦ
 
Сообщений: 34

Сообщение Эльмор » 27 июн 2017, 16:39

Довести себя все мы почти любим.
abarmot писал(а):Я пытаюсь не заходить и не смотреть ,но временами все равно захожу и смотрю ...вот такой вот я слабак ...добиваю сам себя как могу.

И я так периодически делаю.
Но! Всегда есть только 2 основных выхода. Послать все нафиг и стараться жить без него\нее, или успокоится, все продумать и начать бороться, что бы вернуть.
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.
Аватар пользователя
Эльмор
 
Сообщений: 243

Сообщение MC7 » 27 июн 2017, 18:30

abarmot писал(а):Она выставляет фотки в инстограм и комментарии как она щаслива ...это просто невыносимо !!! Я пытаюсь не заходить и не смотреть ,но временами все равно захожу и смотрю ...вот такой вот я слабак ...добиваю сам себя как могу.

чего уж тут, все (или почти все) так делают. Один (-на) пытается всех убедить, что счастлив(-а), даже если это не так, второй смотрит и кусает локти (убивается, и т.д.). Мне как-то сказали метод: сказать себе: хватит, с этой секунды не заходить на страницу бывшего возлюбленного (если вы не мазохист). Если мазохист - вы будете продолжать это делать. Кстати, если перестать мониторить что там у нее, постепенно внимание переключается на другие вещи, других людей, и через год (месяц, два года - у всех по-разному), когда вы будете уже готовы взглянуть на эту страницу, вы зайдете и поймете, что ничего там уже вас не трогает. Сил и удачи вам!

Все по-разному себя вытаскивают из этого состояния. Помню несколько лет назад после тяжелого расставания с любимой, мне помогло чтение литературы (психологической, эзотерической), друзья, и, конечно же, наш форум! а в петлю лезть хотелось, казалось, жизни уже не будет. Сейчас же, оглядываясь на это все, смотришь и понимаешь, что уже совсем иные цели по жизни, другие вещи радуют и т.д.
Попробуйте с пользой провести это время в одиночестве, воспринимайте это как отпуск, перерыв перед, например, следующими, полноценными и счастливыми отношениями. :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение kat1412 » 27 июн 2017, 20:30

Как вариант, после ухода, чтоб надежда не теплилась, отлить себя от привязок к нему. Помогает.
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение kat1412 » 27 июн 2017, 20:54

trap, это всё отговорки. Вы должны сами для себя решить, да или нет. И действовать исходя из ответа. А то вы сами себя обманываете и жизнь тратите на ложные цели.
kat1412
 
Сообщений: 827

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!