Первый форум о приворотах

Кошки и собаки и их владельцы

Tesy писал(а):я совершенно не понимаю как без нее раньше жила) Жизн кошкой это особая жизнь,…

Сообщение skazka » 18 май 2017, 22:06

Lauria писал(а):Вот интересно, мы перенимаем привычки своих животных, или они "нахватываются" от Хозяев?

Я как-то долго размышляла над этим, наблюдала и пришла к выводу, что ни то, ни другое. Видимо, уже изначально совпадение происходит, ничего случайного) Люди и животные находят друг друга)))
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Milante » 19 май 2017, 00:48

Katja писал(а):Мне кажется, что те, кто выберут себе кошку, а не собаку, это люди, которые легко выносят к себе равнодушное или закрытое отношение. И выбирают женщины кошатницы вот таких мужчин, которые никогда не будут особо париться, ухаживать, показывать свою любовь. И охотно будут принимать от женщины всё, что она хочет дать. Спасибо то не дождёшься. Да и гулять станет сам по себе, а она ждать и ходить кис кис кис...

я кошатница до мозга костей( сейчас у меня живет кошечка и я ее сначала взяла на передержку, но потом оставила), активно помогаю волонтерам , 10 % даже от малого стараюсь всегда на лечение перечислить)
Кош моя эмоционалка еще та, утро начинается с ее мяу типа корми, только я прихожу она кричит мяукает, реагирует на мой голос, будто разговаривает, спит только со мной, толкается еще и еще фишка у нее как у котят когда они живот мамке мнут, она мордой тыкается в руку и делает вид что мнет лапами, выглядит забавно, наверное ее рано от мамки отняли и выкинули. И вторая странность( наверное приобретенная на улице когда жила) она лижет пакеты, но не все, а только те, которые застанет на полу, можно с утра проснуться от этого ритуала(потому что шуршит), вот такая история.
Что касается личных связей люблю спокойных людей, главное что бы говорить хотели про эмоции чувства, но мужчину который ухаживать и париться не будет ни за что к себе не подпущу, мужчина для меня ценен достижениями, а не просто словами и красотой, должен добиваться и показывать поступки, ухаживать, а иначе на кой он мне, без этого я и сама великолепно существую)
Аватар пользователя
Milante
МАСТЕР
 
Сообщений: 283

Сообщение Katja » 19 май 2017, 02:09

Milante писал(а): она лижет пакеты, но не все, а только те, которые застанет на полу, можно с утра проснуться от этого ритуала(потому что шуршит), вот такая история.

Кошка и пакеты, это отдельная даже тема. Почему то они их любят.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8269

Сообщение Родная » 20 сен 2018, 11:48

[quote="Katja"][quote="Milante"] она лиж
Родная
 
Сообщений: 95

Сообщение Katja » 20 сен 2018, 16:12

В отличие от собак, у кошек нет совести. И это придает им особый шарм :)
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8269

Сообщение Jake » 21 сен 2018, 01:26

Кот у меня..у родителей живет..скучант когда приезжаю на руки беру облизывает лицо сразу довольный такой постоянно потом возле меня крутится и спит всегда только со мной..ну правда в последнее время азобоченый стал какой-то я спать ложумь а он приходит как замурлычит и начинает эти мурмяу монипуляции .....с рукой например, не знаю чего это с ним, потом успокаивается не без моей помощи, и спать ложится :D
Как реагировать не знаю да и не обьяснить такое поведение, и делает так только ночью когда я спать лег. Этот наверное прям мой кот
Еще один кот есть домой как-то забежал когда котенкам был и не уходил, всё равно возвращался к нам, Мама гоняла поначалу так как есть кот а там осень холод и оставила.
И кошка, за братом увезалась котенком еще, тоже оставили. :)
Мой кабинет
Почта Jakeswizard@gmail.com
Аватар пользователя
Jake
МАСТЕР
 
Сообщений: 1106


Сообщение Jake » 21 сен 2018, 01:32

Родная Интимного хорактера, он же кот и начинает своим там ну ..."это" :ROFL:
Мой кабинет
Почта Jakeswizard@gmail.com
Аватар пользователя
Jake
МАСТЕР
 
Сообщений: 1106


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Поделись сокровенным



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!