Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Может так быть, что у него есть кто-то или его связывают какие-нибудь обязательства, почему он не может или не…

Сообщение chaika » 25 янв 2017, 17:04

Лаурия, спасибо вам!!! :Rose: :Rose: :Rose:
chaika
 
Сообщений: 118

Сообщение chaika » 03 май 2017, 22:31

Lauria, здравствуйте! Мне нужен совет от человека, которому я доверяю. Есть ли возможность человека (моего мужчину) подвести к тому, чтобы он захотел жить совместно??? У нас в отношениях все хорошо, я стала спокойна, он более внимателен. Изредка, подчеркиваю - изредка бывают непонятки с моей стороны, т.е. я начинаю накручивать себя, НО вовремя торможу, мы обсуждаем и все опять нормализуется. НО я хочу семью!!! А его, как вы в последний раз вы смотрели, устраивают такие отношения. Может так быть, что у него есть кто-то или его связывают какие-нибудь обязательства, почему он не может или не хочет совместного проживания. Ведь в принципе у нас все хорошо, кроме этого... Спасибо заранее.
chaika
 
Сообщений: 118

Сообщение chaika » 03 май 2017, 23:14

Может так быть, что у него есть кто-то или его связывают какие-нибудь обязательства, почему он не может или не хочет совместного проживания. И дополнительный вопрос сразу (это ведь по правилам можно?) чувства ко мне у него глубокие, что он чувствует ко мне? Спасибо :Rose:
chaika
 
Сообщений: 118

Сообщение Lauria » 05 май 2017, 02:22

Лариса, доброй ночи!
Ничего нового я Вам не скажу, диагностика ваших отношений не изменилась.
chaika писал(а):Изредка, подчеркиваю - изредка бывают непонятки с моей стороны, т.е. я начинаю накручивать себя, НО вовремя торможу, мы обсуждаем и все опять нормализуется.

Нормализуется, но Олег делает для себя соответствующие выводы.
chaika писал(а):А его, как вы в последний раз вы смотрели, устраивают такие отношения.

Да, устраивают вполне. В отношениях такого рода он может сохранять свое личное пространство, это ему просто необходимо. Олег реально оценивает Вас и Ваш характер-Вас бывает "слишком много" для него.
chaika писал(а):Может так быть, что у него есть кто-то или его связывают какие-нибудь обязательства

Нет, ничего подобного диагностика не показывает.
chaika писал(а): И дополнительный вопрос сразу (это ведь по правилам можно?) чувства ко мне у него глубокие, что он чувствует ко мне?

Дополнительный вопрос можно задавать по результатам диагностики, если он входит в тему самой диагностики.
Но, поскольку посмотрела, то отвечу-Олег испытывает к Вам нежные и теплые чувства.
Удачи Вам :Rose: ))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение chaika » 05 май 2017, 20:02

Lauria, спасибо за просмотр :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: Если можно еще один вопрос. Чтобы его задать, надо немного объяснить, что в начале наших отношений Олег был тем самым человеком, который помог мне оправиться от болезненного расставания с МЧ. Он видел все мои переживания, все мои можно так с казать страдания, постоянно говорил: "ну, если хочется порыдать, то вот мое плечо, я потерплю". Он меня не просто утешал, как это происходит со многими, а ВСТРЯХНУЛ, ОБЪЯСНИЛ, дал такого пинка, чтобы я перестала распускать "нюни". Он меня "заразил" жаждой жизни, причем делал это исходя из моих пристрастий = помогал мне в работе, в моих увлечениях, вовлек и в свои увлечения. Так вот что я хотела бы спросить = Диагностика показывает, что Олег относится ко мне с нежностью и теплом. А нет ли такого, что может быть он просто боится прервать со мной отношения, зная как мне будет от этого плохо. А на самом деле ему я не нужна? Не в тягость ли я ему? Нет ли у него мыслей прервать отношения?, если он не видит целью жить вместе???
chaika
 
Сообщений: 118

Сообщение Lauria » 05 май 2017, 20:40

chaika писал(а):Нет ли у него мыслей прервать отношения?

Лариса, таких мыслей у него нет. Я уже неоднократно объясняла Вам, что понятие "любовь" у всех разное, так же как отношение к совместному проживанию и официальному браку. Вам станет легче и проще жить, если Вы получите на руки официальную бумажку?
chaika писал(а):если он не видит целью жить вместе???

Лучше быть счастливыми и влюбленными, встречаясь несколько раз в неделю, чем ссориться, прожи вая вместе. Да, так видит ваши отношения Ваш Мужчина и у Вас есть два варианта-принять его позицию и радоваться тому, что Вы имеете, или пытаться настоять на своем и потерять Олега.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение chaika » 08 май 2017, 13:22

Спасибо, Лаурия! В очередной раз вы мне помогли понять то, в чем я сомневалась.
chaika
 
Сообщений: 118

Сообщение chaika » 04 окт 2017, 19:30

Добрый вечер, Лаурия! Прошу сделайте диагностику наших отношений = на меня и моего мужчину (Олега). Главный вопрос, на который я хотела бы получить ответ - нет ли у меня соперницы. Вкратце о нас = стабильно, с любовью, НО он часто говорит, что устает, а я начинаю беспокоиться....Я люблю его очень сильно и он об этом знает. Может иногда надо заставить его поревновать.. Но я никогда не даю повода и постоянно ему говорю, что мне никто не нужен кроме него.
chaika
 
Сообщений: 118

Сообщение Lauria » 04 окт 2017, 19:47

Добрый, Лариса! ОК, посмотрю, но после того как отвечу на диагностику, взятую раньше. Свежие фото добавьте.
Почему зашла речь о возможном наличии соперницы-поясните конкретнее.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение chaika » 04 окт 2017, 21:17

Лаурия, особых оснований и предположений у меня нет. Просто один раз я зашла к Олегу на работу и его подчиненный сказал, что начальника нет, он ушел покушать..А мне послышалось ушел к подружке... Когда я переспросила куда ушел, мне ответили = на обед. А я стала накручивать... не выходит из головы... Ну и еще, я его ревную к одной даме, которая вызывает у него как мне кажется восхищение. Она умеет руководить, занимает высокий пост и которая проводит мероприятие где я являюсь подчиненной. И он ставит мне ее в пример. А так у нас все по-прежнему = встречаемся с любовью., Олег стал даже спокойнее, теплее, нежнее. Помогает, оберегает. Недавно сказала ему, что хотела бы, чтобы он приходил с работы в НАШ дом. Он промолчал. Еще раньше, когда наши отношения только начинались, Олег мне говорил, что в его возрасте не хочется уже что-то менять, а после больницы, куда он попал с сердцем он вообще говорит, что живет одним днем. Я уже не причиняю ему никаких встрясок, не плачу, не рыдаю в подушку.. Но иногда мне начинает казаться, что я ему поднадоела. Может заставить его поревновать? Ведь мужчины крутятся возле меня. Но я не знаю его реакции на это. И все-таки я очень надеюсь, что он поймет, что со мной жить не сложно, что я не предам его, не разлюблю. Я его очень сильно уважаю и люблю. И он об этом знает. Только верит ли???
Думает о НАШЕМ доме? Что ему мешает? Он характерный, самодостаточный человек.

Изображение
chaika
 
Сообщений: 118

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!