Первый форум о приворотах

Отзывы о Катиных астро мини-курсах

До знакомства с Екатериной Сергеевной я была уверена, что Астрология - это скучно, не нужно, и что это все на…

Сообщение Долли » 19 мар 2017, 17:19

Уважаемая Екатерина Сергеевна !
Большое спасибо Вам за доходчивое и системное изложение материала, который был мне очень необходим.
Это было ГЕНИАЛЬНО, с Вашей стороны, соединить знания из астрологии, в частности о влиянии
Луны на человека с учетом данных о его рождении, с практическим применением магии и колдовства,
увязав их в единый комплекс действий, направленных на оптимальное достижение желаемого результата.
С большим удовольствием продолжу учебу на следующих уровнях под Вашим руководством.
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Долли
 
Сообщений: 51

Сообщение Катерина » 12 окт 2017, 10:38

До знакомства с Екатериной Сергеевной я была уверена, что Астрология - это скучно, не нужно, и что это все на работает. Но на курсе я поняла, что это нечто!!! полный восторг! Мой мозг еще не до конца понял, какие бесценные знания нам предоставили))
Сначала я ничего не понимала, казалось, что никогда не разберусь, но Екатерина Сергеевна так преподносит информацию, что не понять невозможно.
Спасибо Вам огромное, Екатерина Сергеевна! Кто еще не прошел курс Астро-мини, советую немедленно это сделать!
Катерина
 
Сообщений: 7

Сообщение Katja » 12 окт 2017, 11:27

Катерина писал(а):Спасибо Вам огромное, Екатерина Сергеевна! Кто еще не прошел курс Астро-мини, советую немедленно это сделать!

Катя, я второй выпуск Вам открыла, заходите.
Спасибо за отзыв, я рада, что Вам полезно окзалось.
Астрология - это не скучно. Бывают скучные астрологи.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8272

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Отзывы учеников



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!