Первый форум о приворотах

Гармонизация отношений в любой паре

Взять красную свечу, фотографии обоих людей(по отдельности). Поставить свечу так, чтобы огонь был на уровне…

Сообщение Mirue » 06 июл 2016, 19:49

Lauria писал(а):А что Вы собрались гармонизировать? У Вас уже начались конфликты? Чувства уже угасают?


У меня лично нет, человек очень счастлив со мной. Сомневается теперь человек просто из-за чужого негатива. Вот ищу что-нибудь, чтобы до моего приезда ничего плохого не случилось и продолжалось в том настроении, что был до ее бредовых "напутствий".
Аватар пользователя
Mirue
 
Сообщений: 97

Сообщение Еленга » 06 июл 2016, 20:16

Сделайте защиту на отношения, чтобы не лезли "доброжелатели" всякие. zashchita-na-otnosheniya-t1513.html
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Marusya » 06 дек 2016, 14:14

А если были отношения,а потом поссорились и он на зло к бывшей вернулся.можно ли читать?по сути он был моим же женихом
Marusya
 
Сообщений: 8

Сообщение Svit » 06 дек 2016, 14:38

Marusya писал(а):А если были отношения,а потом поссорились и он на зло к бывшей вернулся.можно ли читать?по сути он был моим же женихом

Marusya, ключевое слово получается были ... даже если есть ещё отношения и то смотреть по диагностике лучше, ведь гармонизация может как и наладить отношения, так и помочь безболезненно расстаться. А у вас отношений вообще уже нет.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Marusya » 07 дек 2016, 14:44

Svit писал(а):
Marusya писал(а):А если были отношения,а потом поссорились и он на зло к бывшей вернулся.можно ли читать?по сути он был моим же женихом

Marusya, ключевое слово получается были ... даже если есть ещё отношения и то смотреть по диагностике лучше, ведь гармонизация может как и наладить отношения, так и помочь безболезненно расстаться. А у вас отношений вообще уже нет.

Я писала в БД,но никто не отвечает.Я вообще уверена,что его бывшая что то сделала,но я не знаю как мне это убрать.Поэтому спрашивала,но увы..никто не отвечает.А я без него страдаю
Marusya
 
Сообщений: 8

Сообщение Svit » 07 дек 2016, 17:26

Marusya писал(а):Я писала в БД,но никто не отвечает.Я вообще уверена,что его бывшая что то сделала,но я не знаю как мне это убрать.Поэтому спрашивала,но увы..никто не отвечает.А я без него страдаю

Marusya, если есть негатив, то убирать его чистками нужно, дождитесь диагностики, а там будете решать что делать.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Mirue » 12 мар 2017, 17:36

Но зажгла ради жениха любимого - Можно ли здесь вместо "жениха" произнести имя объекта?
Аватар пользователя
Mirue
 
Сообщений: 97

Сообщение Svit » 25 ноя 2018, 21:44

Mirue писал(а):Но зажгла ради жениха любимого - Можно ли здесь вместо "жениха" произнести имя объекта?

Mirue, можно.


Последний раз поднималось Anonymous 25 ноя 2018, 21:44.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Гармонизации и обряды на примирение, сведение судеб



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!