Первый форум о приворотах

подскажите пожалуйста!

Посмотрю Вашу ситуации в течение нескольких дней. ПыСы Простите, чуть задержу ответ, до…

Сообщение kto_takaya » 02 мар 2017, 18:10

Здравствуйте. Мы с ним работаем в одной смене.Все было хорошо часто звонил, встречались после работы, но последнее время перестал звонить и приезжать. На работе подходит, обнимает, целует, потом может не разговаривать неделями либо грубить. И так по кругу...(((
kto_takaya
 
Сообщений: 12

Сообщение kto_takaya » 02 мар 2017, 19:52

Lauria писал(а):Добрый вечер! Определитесь с одним вопросом для БД и добавьте свое фото.

Определилась и добавила фото
kto_takaya
 
Сообщений: 12

Сообщение Белка » 07 мар 2017, 11:07

Посмотрю Вашу ситуации в течение нескольких дней.

ПыСы :) Простите, чуть задержу ответ, до пятницы)
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение kto_takaya » 09 мар 2017, 11:51

Буду ждать, спасибо Вам.
kto_takaya
 
Сообщений: 12

Сообщение Белка » 10 мар 2017, 09:51

Здравствуйте, Анастасия!
К сожалению, ничего позитивного Вам не могу ответить. Чувства, которые были у Эльгиса к Вам – это легкая симпатия, интерес, но никаких долгосрочных планов и намерений развивать отношений у Эльгиса нет. И сейчас он остыл, привычка осталась еще. Руны говорят, что Ваших отношений, будущего нет, по итогу все равно придут к разрыву.
Удачи Вам, Анастасия! :Rose:

ПыСы Если трудно справляться с тоской, можете попробовать отжиг привязок (на форуме есть обряд).
Также можно пойти к нашим специалистам на практикум. Это может быть практикум у уважаемой Лаурии, мозги промоют, на место поставят zapis-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-t14367.html . Или к уважаемой Барселоне, у нее как раз сейчас весенний подарок подготовлен для участниц. Сможете вновь ощутить себя прекрасный, женственным созданием salon-magicheskoy-krasoti-i-seksualnosti-t14134.html
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение kto_takaya » 10 мар 2017, 11:22

Спасибо! Буду обязательно пробывать, а то в тягость мне эта вся любовь к нему, нужно освободится от него.
kto_takaya
 
Сообщений: 12

Сообщение Белка » 10 мар 2017, 11:26

kto_takaya Анастасия, я искренне желаю все благ :Rose:
а то в тягость мне эта вся любовь к нему, нужно освободится от него.

Любовь не может быть в тягость, а вот нездоровые привязки - да.
Восстанавливайте себя, восстанавливайте свою энергетику и все у Вас на лад пойдет)))
Если пока нет возможности в практикумах участвовать - изучайте форум. У нас много действенных обрядов и техник :Rose:
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!