Первый форум о приворотах

О сущностях ( правила борьбы, базис)

Всем доброго времени суток! Milante, спасибо за созданную интересную тему. Поделюсь своим опытом борьбы с сущью,…

Сообщение Milante » 13 фев 2017, 01:50

Уважаемые форумчане, я продолжаю выкладывать статьи на интересные темы в данный раздел и вот к обсуждению предлагаю тему сущностных подселений. Итак, начнем.

В наше время просто невероятный бум на поселения, то ли народу так работать проще, то ли мы уже разучились работать справедливо и наказывать человека в соответствии с заслугами.Что ни глянь то погост, то бесы, аж волосы дыбом встают. Как произвести подселение в принципе информации хватает, а вот про борьбу с ними говорить стали только в последние года 3(пика наверное достигла тема), и то в принципе рабочих методов не так много, зато есть методы ослабления, что уже радует.
Что я хочу сказать прежде всего, сущность на человеке — это реально страшно и очень опасно. Она отъедается, растет, паразитирует и в конечном итоге либо сведет вас с ума, либо сведет в могилу, некоторых сущности толкают даже на самоубийство. Если вы являетесь человеком с сущностью, либо кто-то из близких, во-первых, запаситесь терпением, во-вторых готовьтесь к долгой работе, в-третьих не тяните никогда с работой в таких случаях, чем быстрее вы начнете действовать, тем лучше, а я постараюсь помочь вам разобраться.

Первое, что надо знать о сущностных подселениях, не всегда они являются наведенными, есть типы сущностей, которые становятся одержателями по личному желанию носителя(человека). В данном случае сущностные одержатели либо формируются самим человеком (лярвы, мыслеформы, энергопаразиты) либо цепляются к нему или переходят от кого-то из окружения, при создании более благоприятной среды обитания.
Часто бывает, что сущности могут гулять от одного члена семьи к другому, питаясь то там, то там. Почему так происходит? 2 самых распространенных ошибки проживая с человеком одержимым- это отсутствие защиты и эмоциональное принятие. Первое нам понятно, а вот второе означает что человек с сущностью часто разводит вас на энергию, и это вполне нормально, твари на нем надо что, то есть. Так вот соглашаясь на его эмоциональные выпады, вы фактически открываете канал своей 4 чакры Анахаты, в это время создается очень хороший момент для перенесения сущности из одного тела в другое. Так же сущности могут переходить от одного человека к другому и наносить вред, не задерживаясь на них, если они, например, прикреплены к помещению с помощью подклада. Тогда одним из решений становится очищение жилища одновременно с чисткой людей.
В нашем современном мире стало модно создавать кучу названий сущностей, так говорят работать с ними проще, столько названий придумали, что можно и мозг сломать))). Лично я приверженец старых понятий в некоторых их аспектах и считаю, что в целом основных сущностей существует всего несколько. А уж они далее делятся на классы и получается, что в наличии мы имеем:

1.Бесов
2.Мертвецов
3.Лярв

Бесы, если их подсадили на носителя, обычно низкочастотные сущности, они прикрепляются с помощью чм ритуала проводимого либо дома, либо на перекрестках, местах силы для чернокнижников, сильный бес достаточно тяжело покидает тело носителя, а иногда при изгнании может вернуться и навредить достаточно вам или же через вас вашим родным (физические увечья, порча имущества), при поражении этими сущностями, портится духовная составляющая человека: спивается, начинает гулять, проявляется сильная агрессия к окружающим(типичнейший случай привороженный мужчина , который начинает пить и избивать жену).

При подселении же мертвеца человек истощается физически, вся его энергия уходит на корм сущности, сущность растет и становится сильнее, характерны такие признаки как истощение, либо резкая худоба, либо наоборот набор веса не свойственный ранее носителю, слабость, нежелание что-либо делать. Желание наложить на себя руки. Апатия, отсутствие желания общения и тоска.

Лярва формируется за счёт какой-либо мыслеформы негативного характера. Она может перейти к вам как от носителя, так и быть создана вами:
Лярва — это простейшее эфирно-астральное существо, которое не обладает разумом на момент создания, зачастую она содержит программу ментального проявления.
Кстати, для любых сущностей характерна такая черта как давление на вас от района лопаток. до затылка, будто что- то навалилось. Если вы замечали такой симптом, то сразу же проводите диагностику или делайте диагностические отливки.

О том, что нужно, можно и не стоит делать с сущностями:

1.Самое главное! Сущность нельзя убить (запомните и запишите это!), я не шучу, когда я вижу на различных форумах, особенно это любят рунологи, что что-то тварь убивает, то мне становится смешно. Уничтожению подлежат только лярвы и то, потому что они зависят от ваших мыслеформ, прикрепленных же одержателей, таких как бесы и мертвецы, можно лишь потрепать, истощить и изгнать, ничего более.

2.Никогда слышите никогда не изгоняйте сущность из другого человека, не имея на себе защиты. Особенно это касается женщин, так как лично по моим наблюдениям, например, мертвецы любят больше женскую энергию и с радостью параллельно покушают вас.

3.При чистке от сущностей, задействуйте элементы, которые ими не любимы, такие как: огонь, соль для мертвецов; Огонь для лярв; Святая вода, молитвы для бесов;

4.Погостные сущности лучше убираются с помощью кладбища (простым обрядом Серафимы, там где надо 3 литра водки), но так, как и ослабеть, сущь может стать на погосте сильнее, поэтому не забывайте делать диагностику и ослаблять их перед основной работой, например, чисткой солью, отжигами.

5.Проводя обряды изгнания в любом из случаев держите бескровный пост!

6.Не забывайте работать над отсечением каналов к сущности после окончания работы, иначе рискуете сущность изгнать, а питание ей оставить

7.Защитите животных и домашних хоть простой защитой перед тем как будете изгонять сущь, и лучше обряд проводить тогда, когда нет никого дома.

8.Мысленно не нужно боятся сущности, иначе даете ей право контролировать вас.

9.Это мой принцип, но: Я не чищу от сущностей алкоголиков, наркоманов и больных раком, так как в данных случаях человек должен сам перебороть подсел, плюс риски стать таким же очень высоки, такие сильные повреждения обычно не даются просто так, будьте осторожны беря в работу такого человека. Зачастую там будет не одна сущность, лярва и еще родовые могут прискакать.

Во время обрядов изгнания( общие правила которые я дублирую везде где только можно!)


- стоит соблюдать строгий бескровный пост ровно 7 дней, а если и больше еще лучше. За это время вам надо очистить тело(постом) и душу(молитвами), так же необходимо поставить хорошую защиту на себя (и на своих домочадцев –потому что у меня были случаи что перекидывалось на домашних, которых даже не было дома, но оставались, например, их вещи), желательно использовать светлых духов либо архангелов (защита не должны быть пассивной), человек, которому вы проводите изгнание, так же держит пост.
- Во время обрядов, человек должен сидеть (так как многие падают в обморок, им становится тяжело) (Или лежать), не выходить из круга, в котором проводится обряд.
-Желательно не проводить их дома, но, если это случилось, ваше помещение должно быть чистым до обряда и кристально чистым после (а также прилегающий коридор, если вы в квартире и до лестницы омыть святой водой с солью), плюс должна стоять защита, ваших домочадцев не должно быть дома. Желательно проводить обряды набрав земли дать человеку наступить на нее, либо использовать соль.
Вы не входите в круг с человеком, а он не выходит из него, до момента завершения обряда. Вас не должны сбивать кашли, крики, стоны и просьбы выпустить его. Обязательно!!!! ставить защитные свечи по 4 сторонам комнаты, перед началом и начертаниями, а также 2 свечи у входной двери, слева и справа от проема, читаем предписанные молитвы. Иконы, должны стоять перед клиентом.

А был ли у Вас опыт работы с сущностями и какими? опишите свои ощущения и как боролись, давайте делиться опытом :Rose:

С уважением
Аватар пользователя
Milante
МАСТЕР
 
Сообщений: 283

Сообщение magnus » 13 фев 2017, 10:47

Хорошая статья. Но поставить плюс пока не могу, к сожалению. Уважаемая мастер Milante, Вы считаете что любое раковое заболевание, ну вот вообще любое, это проявление присутствия неорганика в теле? Я слышал о такой теории. А если говорить о доброкачественных, ну жировики там, бородавки? Интересно так же Ваше мнение о изгнании сущностей родовых, например родового беса пьянки или скорлупку мертвеца охраняющего родовое проклятие? Есть особенности изгнания родовых?
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Milante » 13 фев 2017, 18:30

magnus писал(а):Хорошая статья. Но поставить плюс пока не могу, к сожалению. Уважаемая мастер Milante, Вы считаете что любое раковое заболевание, ну вот вообще любое, это проявление присутствия неорганика в теле? Я слышал о такой теории. А если говорить о доброкачественных, ну жировики там, бородавки? Интересно так же Ваше мнение о изгнании сущностей родовых, например родового беса пьянки или скорлупку мертвеца охраняющего родовое проклятие? Есть особенности изгнания родовых?

Доброго времени суток
Благодарю за приятные слова
я не считаю что любое раковое заболевание это сущности, я считаю что для болезни раком есть много показателей, это и нелюбовь к себе( которая кстати создает отличного размера лярв, кои отражаются на нашем теле) и самопроклятья, и отработка родового сценария, и высокое чувство вины, перечислять можно бесконечно. Но часто рядом с тяжелыми случаями проявляется именно подобная канитель в виде сущностных заражений ( не всегда, но часто) подробнее, что это и откуда взялось, показывает грамотная диагностика и общение с человеком, для установки причин.
Жировики бородавки так же имеют много причин, начиная от злости агрессии (что в душе , то и снаружи), нервов, не выговоренной ерунды, которая накопилась и создала что- то свое на вашем теле(нарывы , гнойники, фурункулы так же туда),и заканчивая воздействием на бородавки и уродство.
Что же касается родовых сущностей, зачастую это либо товарищи, которые в роду косякнули и вредят всем подряд( беспокойные покойники, самоубийцы, убийцы и т.д) которым если видят порывы ваши к чистке это не выгодно, так как их чистить и колбасить так же начинает и они мешают вам сделать дело, с такими работа идет по факту узнали его вину, приняли в род, если не хочет то у положительной части рода( при хорошем отклике) попросили образумить, внесли положительный посыл, либо очень мощной чисткой остегнули его каналы от своих ( на деле это очень сложная работа, иногда не месяца и не двух, а пары лет), а вот с бесами тут дело стремнее, бесы родовые они либо ищут другого носитея, либо договориться с ним работать надо, если он на негативной программе родовой то убирать без вопросов чистками, со своими же можно доболтаться, кормить их что бы вас не кушали. Иногда дело какое поручать, но опять таки только если они не агрессивно настроены и не наглеют.
Насчет родовых программ на пьянство, деструктив любого характера как и сущностный убирается чистками, как только программа будет разрушена сущности не будет иметь смысла оставаться с вами.
С уважением
Аватар пользователя
Milante
МАСТЕР
 
Сообщений: 283

Сообщение magnus » 13 фев 2017, 20:31

Очень интересно. Я не видел в интернете родовых чисток, кроме сестёр Соболь и их переделок под язычество. Я так полагаю, что ритуалов, про которые Вы пишите, нет в открытом доступе?
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Эстер » 13 фев 2017, 22:06

Всем доброго времени суток! Milante, спасибо за созданную интересную тему. Поделюсь своим опытом борьбы с сущью, которая у меня жила в квартире. Началось с того, что я стала быстро утомляться и как-то это наступило резко. Первые мысли были, что видать возраст даёт о себе знать. Потом по ночам у меня стало сохнуть во рту и я даже стала ставить стакан с водой на прикроватную тумбочку, вспоминая свою 70 летнюю бабушку :D ....она ночью воду всегда пила. Подруга врач посоветовала провериться на сахар, оказался в норме. И последний признак - стали крутить руки до локтя. Тут я поняла, что со мной не всё хорошо. Отлила себя на воск и на всю отливку отлилась какая-то старуха со сложенными руками на груди. Мне даже страшно стало, я таких отливок нигде не видела. Начала себя усиленно чистить, а по ночам появился странный звук "чик". Это напоминало электрический разряд. Я ничего не вижу, но слышу этот странный звук и чем усиленный чистилась, тем громче это существо издавало звук. Оно находилось только в моей спальне на уровне карниза, а иногда я чувствовала, как на мои ноги что-то садится. Кот мой перестал со мной спать, я его брала, а он сразу убегал с кровати. Два месяца я спала со светом и это существо стало издавать такие звуки, что я даже ночью просыпалась. Оно как-то стало наглеть, вроде как устрашать меня. Пыталась брызгать святой водой, бесполезно. Оно затихало только когда я перед иконой читала молитву Животворящему кресту. А на следующую ночь, опять та же песня. Вообщем, изучив тему про сущей, что я я могла найти в интернете, решила сделать чистку "Соляной столб". К обряду подошла основательно, держала очень строгий пост, купила 5 кг соли. Соль была засыпана по всем углам квартиры на двое суток. Звуки перестала слышать после первой ночи обряда. На следующий лунный цикл обряд повторила на всякий случай. Этот период совпал с Великим постом. В 3 церквях заказывала себе сорокоусты за здравие, пост держала до пасхи, пила заряженную молитвами воду, делала отливки и после пасхи они у меня пошли гладкими оладушками (мне казалось, что добиться такого невозможно). Кот мой стал опять спать со мной :) И самое главное, так это ко мне вернулись мои силы и моя энергия :) Milante, ниже приложение с той отливкой, на которой отлилась в профиль покойница. Если это в теме запрещено, то удалите, пожалуйста.
Вложения
CIMG5218_отредактировано-1.JPG
Моя отливка с покойницей.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Milante » 13 фев 2017, 23:52

Я так же, покажу отливку с ярко выраженным родовым духом в негативе:
кто не понял ( тут над общим полем стоит дама в маске с рогами и платье)

Изображение
Изображение

еще сущность (тут мужик сверху и слева видно еще фигуру у надгробия, если присмотреться)
Изображение
Аватар пользователя
Milante
МАСТЕР
 
Сообщений: 283

Сообщение Эстер » 14 фев 2017, 00:07

Вторая отливка - это вообще ужас! Поле всё покорёжено, и столько негатива. Milante, подскажите пожалуйста, а с какой проблемой обратился клиент?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Milante » 14 фев 2017, 00:13

Эстер писал(а):Вторая отливка - это вообще ужас! Поле всё покорёжено, и столько негатива. Milante, подскажите пожалуйста, а с какой проблемой обратился клиент?

на второй чистили погостное закрытие.
Аватар пользователя
Milante
МАСТЕР
 
Сообщений: 283

Сообщение Эстер » 14 фев 2017, 10:22

Milante писал(а):стоит соблюдать строгий бескровный пост ровно 7 дней, а если и больше еще лучше

Milante, если человек не ест ни рыбу, ни мясо, то ест вегетарианец, можно предположить, что сущи не приживутся с ним? Им как я понимаю, важна энергия, подпитанная кровью? И после их изгнания, они идут в свою среду, откуда их призвали?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Milante » 17 фев 2017, 23:58

Эстер писал(а):
Milante писал(а):стоит соблюдать строгий бескровный пост ровно 7 дней, а если и больше еще лучше

Milante, если человек не ест ни рыбу, ни мясо, то ест вегетарианец, можно предположить, что сущи не приживутся с ним? Им как я понимаю, важна энергия, подпитанная кровью? И после их изгнания, они идут в свою среду, откуда их призвали?

Доброго времени суток
нет, к сожалению это не уберегает человека от негатива, но это поможет более быстрому его выходу. так как большинство сущностей на выходе из носителя, крайне склонны подпитываться от употребления мясных продуктов.
С уважением
Аватар пользователя
Milante
МАСТЕР
 
Сообщений: 283

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обсуждение магических вопросов



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!