Первый форум о приворотах

перспективы отношений

Vvv, здравствуйте! Безмерно благодарна Вам за точную и сильную…

Сообщение MC7 » 26 янв 2017, 13:14

Здравствуйте! примерно месяц назад начались отношения с девушкой. Общение только через всемирную паутину, реальная встреча должна состояться в середине февраля. Интересуют перспективы отношений, хотелось бы, чтоб всё было всерьез и надолго. Часто бывают ссоры. С моей стороны чувства сильные. Присутствует страх того, что я при встрече не понравлюсь девушке, что разочаруется во мне (у меня есть определенные комплексы)
заранее благодарю за просмотр!
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Vvv » 29 янв 2017, 13:43

MC7, здравствуйте.
перспективы отношений, хотелось бы, чтоб всё было всерьез и надолго... С моей стороны чувства сильные
ключевое слово "хотелось бы", оно же равно "устала быть одна". На перспективу 6-ти месячную - головокружительный роман, а не того хотите. Вам бы семью.
Часто бывают ссоры
причина в том, что Вы с чем то не соглашаетесь и имеете иное мнение? Отношения, а-ля семейные, возможны, но только если Вы во всём будете уступать, потому как Надежда не испытывает на данный момент каких то неземных чувств. Сильная эмоциональная связь - да, но это ещё не любовь. Кроме того, есть вероятность наличия кого-то третьего с её стороны.
я при встрече не понравлюсь девушке, что разочаруется во мне
а может получиться совсем наоборот - Вас что то не устроит. Не захотите поступаться своим мнением и подстраиваться под неё, например.
Вообще, как мне кажется, слишком мало времени прошло с момента знакомства и без очного общения смотреть вдаль рановато)
Не торопите события, это как раз тот случай, когда надо чуточку подсушить вёсла и поплыть по течению.
Удачи)
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение MC7 » 29 янв 2017, 14:58

Vvv, здравствуйте! Безмерно благодарна Вам за точную и сильную диагностику :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!