Первый форум о приворотах

Отношения


Сообщение Юляшка_164 » 17 янв 2017, 20:33

Здравствуйте! Я к вам ранее уже обращалась за диагностикой, если возможно посмотрите нашу пару ещё раз, очень нужно, как слодатся наши отношения дальше? Юлия 08.11.1982 и Андрей 03.03.1985. Заранее вам благодарна
Изображение
Юляшка_164
 
Сообщений: 15

Сообщение Наяда » 18 янв 2017, 04:59

Юляшка_164, замените фото Андрея и я посмотрю.
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446


Сообщение Наяда » 21 янв 2017, 11:16

Юлия, Добрый день!
Диагностика не показала чего то фатального в перспективе развития отношений, но и продолжаться они будут без особой радости для Андрея.. Почему то он несколько негативно настроен по отношению к Вам, злится на Вас. Хотя как человека Вас воспринимает в позитивном ключе, но что касается его восприятия Ваших с ним отношений, какой то сплошной негатив. По этой причине, лишний раз гасит в себе все положительные эмоции в отношении Вас, и на какие либо проявления чувств при его нынешнем раздосадованном состоянии, можно не рассчитывать. Если взять во внимание тот период, когда отношения только зарождались, то что происходит сейчас, полная тому противоположность, отношения сходят на нет, но повторюсь, какого либо окончательного разрыва расклад не показал. Где то была допущена ошибка, очень не факт, что именно Андрея..Так как он довольно таки неплохой мужчина.
Очень помогает анализ, если вспомнить как все хорошо начиналось и когда, в какой момент ситуация начала меняться в худшую сторону, так легче выявить причину разлада.
Удачи Вам!
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!