Первый форум о приворотах

Проблемы с мужем...

С мужем живём 3 года. Поначалу было хорошо, а в последнее время я не знаю что происходит с мужем, постоянно…

Сообщение Оксана267 » 19 ноя 2016, 17:02

С мужем живём 3 года. Поначалу было хорошо, а в последнее время я не знаю что происходит с мужем, постоянно ссоримся, ругаемся, с его стороны происходит рукоприкладство. Посмотрите пожалуйста что происходит с нами.
Муж Максим 05.12.1988
Я Оксана 14.11.1991
Оксана267
 
Сообщений: 19


Сообщение Валькирия » 19 ноя 2016, 22:35

Оксана267
Доброго времени! Ответьте на несколько вопросов. А какое прошлое у Максима? Криминал у него был, либо у ближайшего родственника? Проблемы идут с прошлого. Ревнует? И при чем безосновательно, просто на ровном месте?
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Оксана267 » 20 ноя 2016, 19:48

Здравствуйте, как я знаю драки бывали, сидел 15 суток. Вроде не ревнует
Оксана267
 
Сообщений: 19

Сообщение Валькирия » 20 ноя 2016, 22:48

Оксана267
Может быть и резко выскажусь. Но бегите от него бегом! Дальше будет только хуже. У Максима идет сильная агрессия, и это, не именно к Вам, а в общем. Возможно, Вы и не знаете всех нюансов. У него проблемы идут серьезные, - и с работой, и с взаимоотношениями, тут не только Вы, но и ближайшие родственники. А выливаться все будет на Вас, т.е. срывы будут на Вас. Магии не видно. Если будете покорно все сносить, то и отношения будут. Но подумайте, - А Вам это надо? Это замкнутый круг, и разорвать его можете только Вы.
Удачи Вам, если есть вопросы, пишите.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!