Первый форум о приворотах

Было ли воздействие на мужа и есть ли у нас будущее?

Nereida писал(а):Ирина как я не смотрела и кого не вызывала, ответ один....Вы уже свое прожили в браке, теперь он…

Сообщение dominic » 11 дек 2014, 20:10

Nereida писал(а):Ирина как я не смотрела и кого не вызывала, ответ один....Вы уже свое прожили в браке, теперь он влюблен и с новым "своим" человеком, Наташей....больно Вам, обидно, но это так. Вы расслабились, Вы слишком много ему прощали, измены и ваши лояльные прощения стали изюминкой Вашего брака, он привык думать что секс на стороне простят и примут обратно, вот в очередном таком загуле он и полюбил Наташу...сначала он не хотел Вас бросать, думал жить перебежками, а потом ему стало в самом деле хорошо с Натальей. С ней романтика, она его возбуждает, будоражит его фантазии...а Вы...Вы просто друг..В прочем через пару лет он возможно начнет просится обратно, когда у Наташи с ним будет крупная ссора, но если его ждать и простить в итоге то он опять Вам изменит через какое то время...поэтому заканчивайте "дружить" а начинайте искать того кто Вас будет любить по настоящему а не "любить" вам мозг, такой человек появится как только вы сами решите жить без Руслана

Их реально рассорить и вернуть его чувства ко мне?
Аватар пользователя
dominic
 
Сообщений: 10

Сообщение Nereida » 27 фев 2021, 21:50

dominic писал(а):Ну, признаюсь, это последнее, что я тайно желала услышать - но и то, о чем я и сама подозревала.
Не знаю, получится ли у меня выбросить его из головы "по-честному" - все же первый и единственный мужчина в моей жизни - но я буду стараться.
Спасибо.
Просто он меня долгое время любил и мне тяжело понять, как можно в одночасье разлюбить.
Я так понимаю, это бесполезно - делать какие-либо телодвижения, пытаясь восстановить семью?
Получается, он в самом деле меня больше не любит?
Интересно, смогу ли я пережить это - все таки он оставил слишком сильный отпечаток на мне..

P.S. Вот прошло время, я осмыслила услышанное и, хотя готовилась, совсем худо, невмоготу стало - неужели ничего сделать нельзя?

он любит ее,вас не любит....он много раз вам изменял...но Вы закрвали глаза...пора прозреть
Кто знает Мир, тот правит Миром. Кто сам есть Знание, тот создает Миры.
Мой платный кабинет: детально о том, чем я занимаюсь и как могу Вам помочь https://privoroti.com/forum/kabinet-nereida-t7458.html
Аватар пользователя
Nereida
МАСТЕР
 
Сообщений: 160

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!