Первый форум о приворотах

Восстановление после чисток

Хелли, а может вы нам сделаете подарок, откроете отдельную тему по травам? Форуму на пользу будет, не хватает…

Сообщение Hellen » 02 авг 2014, 19:46

Восстановление после чисток.
Тема очень обширная и сложная, ибо все мы - разные и всем нам разного надобно. Но общие рецепты есть, и вот с них-то мы и начнем. :)

1. Мансуровское "На силу жития" molitva-na-zor-na-silu-jitiya-t5971.html
Великолепный обряд, дивный по силе. Подходит и темным и светлым и стихийным, всем разом и скопом и, что немаловажно, весьма прост в исполнении. :good:

2. Погуляйте за городом по лугам, волоча за собой хворостину, что б один конец в руке держать, а второй по траве да по земле волочить. Погулять лучше бы босиком. Ничего, нежные ноженьки потерпят и камушки и стерню. Волосы распущены, побрякушки сняты. Крест на веревке.

3. На утренней зоре покатайтесь нагишом по росе, три оборота посолонь и переходите на другое место, где роса еще не тронута. И еще раз - три оборота посолонь и не вытираясь - на другое место. И так три раза. Волосы распустить, никаких заколок, колечек-цепочек и прочих побрякушек. Максимально - крест на веревке. Не на цепочке.
Не знаю и не понимаю, почему металл надо убирать, но с наличием металла, особенно если это не цепочка креста, вместо 3-6 зорь на пополнение жизненных сил без серьезных заболеваний надо аж 9-12. Т.е. весь рост... а весь рост обычно надо для восстанавливающихся после тяжелых болезней.
На смыв всякого-прикосного росой использую вот этот заговор, личный и собственный:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Встану я, раба Божия (имя) перекрестясь, пойду благословясь.
Из избы дверями, со двора воротами.
Пойду на восточную сторону, Во чисто поле На широкое раздолье.
Во чистом поле заря-заряница ходила, Росу медвяную на траву обронила.
Как с гуся – вода, со поля – роса, с (имя) худоба.
Сойдитесь, скатитесь, с рабы Божей (имя) уроки, Порчи, прикосы да все исполохи.
С ветру пришли – на ветер подите. С лесу пришли – на лес подите.
С людей пришли – на людей подите.
От женки частозубой, от бабки редкозубой, От бабы - простоволосой, от девки черноволосой,
От колдуна, от ведьмака, бабы ли, мужика, С ветру да со сквозника.
Нету словам мои ни недоговора, ни переговора,
Будьте, мои слова, крепки да лепки.
И ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

4. Энергетические практики типа боевого направления йоги и всяких иных энергтов. Шарики там покатать и прочее))

Фух. Дальше давайте сами подключайтесь :wink: :D
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Лисёнок » 02 авг 2014, 19:53

Hellen, а для другого человека что можно сделать?
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Hellen » 02 авг 2014, 20:05

А все перечисленное и можно)) что мешает-то?
В лес, на природу съездить, травы попить, того же девясилу...
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Лисёнок » 02 авг 2014, 20:11

Hellen, мешает пока то, что пока мои близкие не знают о моей "деятельности". А помочь им тоже хочется. Поэтому пока что можно делаю без них. Маму бы вот тоже почистить, но возраст уже приличный. Навряд ли она поймет, если я ей предложу после чистки пойти со мной в росе нагишом поваляться :crazy:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Chloe » 02 авг 2014, 20:21

А я катаю шарики)) иногда) у нас тема пополнения энегетического баланса есть, да. Так я почему-то решила, что про то, как других залечивать, как в биоэнергетике говорить будем))
А вот очень мне нравится от дубов заряжаться, особо от больших, силы в них много. Я к ним хожу, обнимаю частенько)) они могучие, добрые и щедрые деревья, а силу когда дают, то до дома прям на крыльях почти что или распирает мощь ихняя. У леса силы много, но в моих краях до него далеко ехать надо, а рядом другая природа. В лугах хорошо посидеть, ветер послушать...
Chloe
 
Сообщений: 694

Сообщение Hellen » 02 авг 2014, 20:21

Лисенька, а подумать?
Взять, к примеру, простынь, да вымочить её хорошенько в росе, да маман и обтереть. Да еще росы собрать да в пузырек отжать, да умывать)))
И девясил попить))) и заварить и после душа облить, с головы - с темечка.
И куча, просто куча есть обрядов именно лечебных... однако, стоит сказать, что по фото эффективность этих обрядов... кхм... падает весьма.
А уж погулять под ручку за городом, думается, всяко не откажется.

Chloe писал(а):Я к ним хожу, обнимаю частенько)) они могучие, добрые и щедрые деревья, а силу когда дают, то до дома прям на крыльях почти что или распирает мощь ихняя.


Вот! Тоже очень хороший рецепт, простейший но вполне действенный. С березами тоже очень полезно обниматься... и с соснами оптинскими... такие великаны.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Chloe » 02 авг 2014, 20:50

Хелли, а может вы нам сделаете подарок, откроете отдельную тему по травам? Форуму на пользу будет, не хватает нам этого..
Особо мне интересен бессмертник полевой (растет в моих краях), да и песчаный - он ведь по свойствам бесценный, полынь горькая, чертополох, папаротник и корень его, вероника тоже вот прекрасная травка! И другие.. Вы человек знающий, многое объяснить можете. Тема не простая, но если согласитесь, весьма будем признательны, мне так вообще подарок настоящий да не одной мне, всему форуму будет на радость и благость.
Chloe
 
Сообщений: 694

Сообщение aquawoman » 03 авг 2014, 04:20

Поддерживаю Хлою! Тема нужная.
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Hellen » 03 авг 2014, 09:01

Не спорю, тема нужная, однако... вот таких вот энциклопедических систематизированных знаний у меня нет, скорее в рамках - одна бабка (прабабка) сказала да чего сама увидала. Да и вести курс лекций мне не особо хочется, все же я не преподаватель и многое из наработок буду давать только преемнику своему по крови, родовое в роду должно оставаться.
И еще одно... травы дело очень неоднозначное и то, что одному пойдет прекрасно, иному будет вовсе не прекрасно, и слишком многое надо учитывать при их назначении, поэтому предлагаю сделать так.
Открывайте тему, задавайте вопросы и будем разбираться. Совместно.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Chloe » 03 авг 2014, 09:37

Hellen писал(а):Открывайте тему, задавайте вопросы и будем разбираться. Совместно.

Это то, что надо) нам-то сложно ни к чему, а что и как на пользу пойти может знать бы хотелось. Откроем такую тему, спасибо Хелли, что дали добро))
Chloe
 
Сообщений: 694

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Лечебник мага



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!