Первый форум о приворотах

Помогите разобраться в сложившейся ситуации

Lauria писал(а):Добрый день! Все фото должны быть раздельными. Исправила, спасибо за…

Сообщение Aida11 » 06 дек 2017, 10:56

Добрый день, Уважаемые Мастера и Практики! Прошу просмотреть ситуацию которая развивается загадочным образом. Недавно я вышла замуж и в нашей жизни начали происходить неприятные перемены. У мужа две сестры, Лейля и Зера. Вначале муж ссорится в пух и прах с Зерой, при том что Лиля подливает масла в огонь и не пытается их примирить, распространяя ужасные сплетни о родной сестре. Кое-как, при содействии моей мамы, муж с сестрой мирится. И тут вторая уже поливает грязью нас всех вместе взятых. Есть уточнение, Зера всегда Лиле помогала и помогла ее мужу с торговым местом, нажив себе врагов на рынке из за сестры. Так же помогла и моей маме, после того как примирилась с братом, она отдала свое место рядом с Лилей моей маме, видимо в знак благодарности. Так вот у нас рядом с ней нет торговли совсем! Это просто пародоксально. Ставим дешевле - нет людей, дороже я уже вообще молчу. Люди путают маму с Лилей, смотрят на нее и говорят что всегда ходят к ним, как слепые просто. И так продолжается пол года уже. Их отец ничем не помогает нам, только обещает оформить документы на дом, который якобы отдает нам и тянет резину, пока мы с мужем живем на съемной квартире. Все перемены в этой семье произошли когда Лиля сошлась с одним мужчиной. Он вначале попросил место у ее сестры. Потом втерся в доверие ко всей родне и к отцу. И все его слушают, хоть он им чужой, они не расписаны даже. Все происходит под его диктовку, он заимел машину, место и теперь, мне кажется положил глаз на наследство отца (имя Мустафа). Даже завещание не отдает, которое как то отец у них забыл, а в завещании отец все оставляет моему мужу. Посмотрите пожалуйста, а не виной ли всем бедам магическое воздействие от этого мужчины *( имя Виталий) в своих корыстных целях, он теперь хорошо зарабатывает, стоит дом за спиной "жены", которая торгует на его точке. И мы все как будто связаны по рукам и ногам, Зера не смогла его выгнать с точки, которую сама же взяла им. Мы ничего не можем заработать, отец отвернулся от мужа. Мы с матерью ездили к бабкам, толку ноль. Читаем молитвы сами, проводим ритуалы наказать обидчика тоже не помогают. Помогите вы, я вас умоляю! Я Сусанна, муж Ибрагим.
Вложения
S71207-15573614.jpg
Я
S71207-15534760.jpg
Мой муж
S71207-15534760.jpg (31.3 KiB) Просмотров: 649
S71207-15391012.jpg
Лейля
S71207-15384843.jpg
Виталий
Aida11
 
Сообщений: 40

Сообщение Aida11 » 07 дек 2017, 15:59

Lauria писал(а):Добрый день! Все фото должны быть раздельными.

Исправила, спасибо за уточнение!
Aida11
 
Сообщений: 40

Сообщение Nereida » 07 дек 2017, 21:50

у этого виталия есть в живых мать или тетка? или другая кровная родственница которая бы могла по возрасту быть ему мамой/теткой?
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Aida11 » 07 дек 2017, 23:27

Nereida писал(а):у этого виталия есть в живых мать или тетка? или другая кровная родственница которая бы могла по возрасту быть ему мамой/теткой?

Да, мать есть и фото есть?
Aida11
 
Сообщений: 40

Сообщение Nereida » 07 дек 2017, 23:29

выложите фото
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Aida11 » 07 дек 2017, 23:39

Nereida писал(а):выложите фото
Вложения
image.jpg
Вера мама Виталия
Aida11
 
Сообщений: 40

Сообщение Nereida » 09 дек 2017, 10:49

я помню о вашей истории но там много "соучастников" и поэтому окончательно доработать ситуацию пока нет времени. чуточку подождите
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Aida11 » 09 дек 2017, 15:10

Nereida писал(а):я помню о вашей истории но там много "соучастников" и поэтому окончательно доработать ситуацию пока нет времени. чуточку подождите

Да, конечно буду ждать.!
Aida11
 
Сообщений: 40

Сообщение Aida11 » 15 дек 2017, 10:11

Nereida писал(а):у этого виталия есть в живых мать или тетка? или другая кровная родственница которая бы могла по возрасту быть ему мамой/теткой?
ССкажите, стоит ли мне еще ждать вашего ответа или ситуация настолько тяжелая?
Aida11
 
Сообщений: 40

Сообщение Альба » 15 дек 2017, 10:42

Aida11 , стоит ждать ответа Мастера, можно напомнить о себе в ЛС Мастеру.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!