Первый форум о приворотах

Подмена судьбы (обсуждение)

Так простите и в церковь сходите-как…

Сообщение Nereida » 19 дек 2016, 20:54

Эстер писал(а): родовую поддержку (защиту)?


это не уравнение и родовая поддержка не является родовой защитой..поддерживать род может человека но не факт что он защитит его от порч, проклятий и проверяющих с налоговой) поддержка может заключаться даже в том что не дадут родовые смотрители человеку сесть в самолет который потерпит крушение или что роженица не умрет во время родов и так далее..или что человека в старости будут присматривать родные люди а не государство...от самого рода и места человека в роду будет зависеть степень поддержки. Но родовая защита это совсем другая категория
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 19 дек 2016, 20:57

kat1412 писал(а): за счёт этого лучше связь с Родом

kat1412 то есть, чтобы род защищал, в нём не должно быть преступников, насильников, пьяниц...а также предков с магическим негативом?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение kat1412 » 19 дек 2016, 21:03

Эстер, мне кажется, Род должен быть энергетически и кармически чист. Попробую объяснить как я это представляю: вот например почитаете вы (или я)) ) своих предков, но косяков в роду много, соотв. сам Род хилый, доходяга, в общем. И вот у нас в телохранителях такой дряхлый маломощный инвалид. Много он нам в тёмной подворотне поможет?.. А если он сильный, здоровый, энергетически мощный, то у нас в телохранителя Шварцнеггер)). Ну так, образно... Вот в чем разница. Какой Род, такая и защита, он же не даст нам то, чего у него нет.
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Эстер » 19 дек 2016, 21:08

kat1412 спасибо, доступно разъяснили!
Уважаемая Nereida, спасибо, и Вам за разъяснение! Год назад когда у меня была сущь в квартире и Вы мне об этом писали, незадолго до этого мне снилась покойная мама и она меня ругала, мол почему у меня в квартире бардак. Через время сон повторился, а на третий раз она во сне пришла с бабушкой и они стали убирать мою квартиру и тут я поняла, что-то нужно сделать чистку жилья. Я чистила сначала церковной свечой, по опливу Вы мне писали, что на меня много колдовали через кладбище и у меня в квартире появилась сущь. Могу я судить, что я через сон получила поддержку от своих умерших родычей?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 19 дек 2016, 21:13

Эстерскорее пендель и направление..иначе видимо негатив вас бы сживал постепенно со света
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 19 дек 2016, 21:33

Nereida :D Пендель и Вы мне дали, когда меня ткнули носом на мой негатив, за что Вам огромное спасибо и низкий поклон :Rose: И ещё хотела вам написать отдельно про свой сон. Когда я чистила себя долго и нужно, перед пасхой в ночь на страстную пятницу мне снился сон...я с Вами стояла высоко в горах и Вы меня ударили в грудь кулаком и я стала глотать воздух и его было так много, что у меня стала кружиться голова....и я стала дышать полной грудью...Я тогда поняла, что это хороший знак, мне удалось самой справиться со своим старым негативом....семь месяцев упорных чисток....Скажу, может жизнь моя кардинально и не изменилась, но во мне прибавилось энергии, сил, я чувствую себя лучше, чем 10 лет назад, год не болела никакими простудами, а раньше болела по нескольку раз за год, вернулись мои многие старые хобби (напр. меня опять потянуло вязать) :) Уважаемая Nereida, я Вам безмерно благодарна и тем Силам которые меня свели с Вами :)
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 20 дек 2016, 01:45

Эстер писал(а):на страстную пятницу мне снился сон

вещие сны в страстную пятницу снятся
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Hellen » 21 дек 2016, 20:56

Да, именно так. Часть сохранится, влившись в другие рода, но не факт, что у тех женщин, ушедших в чужой род, буду дети...
А может быть так, что нет поддержки именно Вам и именно в Вашей ветке... такое тоже бывает.
А может быть еще проще. Сил нет. Просто нет сил.
Предков надо почитать, что у них силы были... есть дивные обряды кормления предков, у тех же Соболей, есть православные обряды поминовения, практически каждая суббота поминальная, а Великим постом так вообще каждый день заупокойные службы служат, есть обыкновенные помины, дома, за трапезой, когда блин либо пирог откладывают на отдельную тарелку... да много чего можно делать, очень много.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Vvv » 21 дек 2016, 21:46

Как-то на службе писала записку на помин, уже листок протянула отдать и тут вижу среди своих каракуль имя Василий... руку отдёрнула, отошла, стою в ступоре "это вообще кто и откуда?"
Вспомнила кое как, прадеды с маминой стороны оба Василии.
Всех сродников всегда добавляю в помин, а тут видать дали знать, что отдельно их надо.
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Nereida » 21 дек 2016, 21:48

Vvvэто зависи от традиции поминания в храме..есть и общие поминальные записки а есть и отдельное поминание с "хлебами"..но если есть появившийся внезапно Василий то внесите и его в поминальный список..возможно его незаслуженно забили и так он показывает что нужна и ему энергия молитвы и помына
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!