Первый форум о приворотах

Подмена судьбы (обсуждение)

Так простите и в церковь сходите-как…

Сообщение magnus » 26 янв 2018, 21:24

Medina писал(а):Ещё вопрос о сыне. Он тоже видит голубоватое свечение вокруг пальцев. У меня начиналось с этого. Сказали, что к 30-ти годам у него сила проявится.


То есть если к 30-ти годам он будет бессильным это лучше? Для мужика главное, что бы к 30-ти годам он от сиськи оторвался, а остальное фигня. 8)
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Medina » 26 янв 2018, 21:28

Hellen, обязательно зарегистрируюсь.
Аватар пользователя
Medina
Гость
 

Сообщение casey905 » 30 янв 2018, 19:41

Вопрос по теме подмены, этот " подарок " на всю жизнь как кармическая отработка ? если как тут все утверждают что высшие силы всё контролируют, мне было сделано в 6 лет сейчас 38 последние годы делаю чистки обряды перекрещивался на другое имя обращался к разным целителям результат 0. с 6 лет идёт - люди везде одни и те же в основном старые и алкаши, слабость и жжение в груди голова как в тумане и глаза какие то дурные, одинаковые цифры на часах и 69 везде вижу, 3 года назад ездил к видящей она сказала какой то старик забрал судьбу в 6 лет а ты тащишь судьбу старика, есть фото где мне примерно 5 лет там у меня лицо прямо светится если так выразится
casey905
 
Сообщений: 14

Сообщение Nereida » 30 янв 2018, 19:48

Если забрали то на всю жизнь пока обрядом её не вернуть. Это не крадник который на время, это подмена или покража судьбы
Зы перекрест помогает при тяжёлых порчах и даже проклятиях но при сворованной судьбе это не помогает, вы тому подтверждение
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение casey905 » 30 янв 2018, 20:09

Nereida писал(а):Если забрали то на всю жизнь пока обрядом её не вернуть. Это не крадник который на время, это подмена или покража судьбы
Зы перекрест помогает при тяжёлых порчах и даже проклятиях но при сворованной судьбе это не помогает, вы тому подтверждение

Я так понимаю что в Судьбу входит - энергетика здоровье таланты события и срок жизни тоже подменивается ? не понятно только зачем старику жизнь ребёнка там ведь события и люди вокруг соотвевствующие
casey905
 
Сообщений: 14

Сообщение Nereida » 30 янв 2018, 20:13

casey905 писал(а):
Nereida писал(а):Если забрали то на всю жизнь пока обрядом её не вернуть. Это не крадник который на время, это подмена или покража судьбы
Зы перекрест помогает при тяжёлых порчах и даже проклятиях но при сворованной судьбе это не помогает, вы тому подтверждение

Я так понимаю что в Судьбу входит - энергетика здоровье таланты события и срок жизни тоже подменивается ? не понятно только зачем старику жизнь ребёнка там ведь события и люди вокруг соотвевствующие

Видающая видать ваша судьба была, с бомжом бы не поменялся. Судьба это все и здоровье и потенциал жизненный, и деньги, социальные ориентиры, карьерные достижения, окружение и достижения по жизни как итоги этой самой жизни. Комплекс
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение casey905 » 30 янв 2018, 20:24

Nereida писал(а):
casey905 писал(а):
Nereida писал(а):Если забрали то на всю жизнь пока обрядом её не вернуть. Это не крадник который на время, это подмена или покража судьбы
Зы перекрест помогает при тяжёлых порчах и даже проклятиях но при сворованной судьбе это не помогает, вы тому подтверждение

Я так понимаю что в Судьбу входит - энергетика здоровье таланты события и срок жизни тоже подменивается ? не понятно только зачем старику жизнь ребёнка там ведь события и люди вокруг соотвевствующие

Видающая видать ваша судьба была, с бомжом бы не поменялся. Судьба это все и здоровье и потенциал жизненный, и деньги, социальные ориентиры, карьерные достижения, окружение и достижения по жизни как итоги этой самой жизни. Комплекс

Интересно что даже на каток прихожу а катаюсь я круто у нас в городе никто так не умеет и даже там всегда одни дети и старики и никому не интересны мои вращения, везде как пятое колесо , сварщиком большой опыт мог бы зарабатывать хорошие деньги но нигде ничего ни идёт, видимо дороги закрыты
casey905
 
Сообщений: 14

Сообщение Nereida » 30 янв 2018, 20:26

Их нет, пути не то что закрыты их просто у вас нет. Нет вариантов хорошей жизни потому что её украли
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение casey905 » 30 янв 2018, 20:29

Nereida писал(а):Их нет, пути не то что закрыты их просто у вас нет. Нет вариантов хорошей жизни потому что её украли

Получается что подмена судьбы как приговор и ничего уже нельзя сделать
casey905
 
Сообщений: 14

Сообщение Nereida » 30 янв 2018, 20:30

Её можно вернуть. Есть обряды и на это
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!