Первый форум о приворотах

Отношения и любовь..Помогите!

Я посмотрю…

Сообщение kaffin » 02 окт 2017, 15:33

Добрый день!
Встречались с парнем около двух лет, его и мои первые серьезные отношения. Все было очень хорошо пока его семья не начала на него давить и не сказала что я ему не пара. В конце концов он решил уйти от меня и сказал что мы разные. После этого я пыталась наладить контакт но он добавил меня везде в черный список...
У нас было очень много планов на будущее и все это рухнуло в один день..
Помогите пожалуйста, очень хочу его вернуть, это действительно тот человек ради которого стоит побороться! ( не смотрите на мой юный возраст.. )
Есть ли у нас совместное будущее?
Испытывает ли он ко мне что нибудь ?
kaffin
 
Сообщений: 22

Сообщение kaffin » 02 окт 2017, 15:40

Lauria писал(а):Добрый день! Подбор обрядов-это сложная и платная услуга. Вам стоит изменить вопрос для диагностики.

Изменила :)
kaffin
 
Сообщений: 22


Сообщение kaffin » 02 окт 2017, 15:48

Анюта писал(а):Я посмотрю Вас.

Огромное спасибо!
kaffin
 
Сообщений: 22

Сообщение Анюта » 05 окт 2017, 22:07

И так Екатерина. Мы вот все советовали Вам, ,чтобы Вы позабыли этого парня,что не стоит тратить время на того,кто отказался от Вас. Но каждая история и каждая ситуация имеет свою специфику и нюансы. Без диагностики сложно что то посоветовать.
Екатерина, у Александра к Вам есть еще чувства. Для достоверности я спросила у рун об этом несколько раз, каждый раз задавая вопрос по разному, и каждый раз получала один и тот же ответ. У Александра к Вам яркие и страстные чувства. Но Вы как бы загнали его своими поспешными действиями. И еще , у него страх перед обязательствами. И это понятно,ведь ему еще только 21 год.
Александр разорвал с Вами отношения, думая ,что ему нечего Вам предложить. Он действовал, слушая голос разума,игнорируя чувства к Вам. Он о Ваших с ним отношениях думает и вспоминает часто. Он думает о них как о гармоничных и красивых отношениях. Но гармония чем то прервалась и это оставило свою печать. Он пока не готов к возобнолению отношенией,и не хочет пока возобновить эти отношения.
Что нужно делать чтобы вернуть отношения- В первую очередь забудьте про привороты и отвороты и тому подобное. Занимамся собой!!!! У нас на форуме чудесные обряды для себя любимой. Присмотритесь ,выбирайте. На привлекательность , для уверенности в себе. "Молитва на зорь силу жития" . Это что касается магической работы.
Ну и Александру стараетесь никак не показывать Вашу любовь и то состояние что внутри. На работе игнорируйте его, не смотрите на его сторону. Больше улыбайтесь, смейтесь : пусть он увидит Вас красивую , привлекательную и счастливую.
Екатерина , совет от рун:срочно остановитесь и пересмотрите свои действия, настоящими все только усугубляете. Не игнорируйте этот совет.
НЕ ЗАЦИКЛИВАЙТЕСЬ НА НЕМ, .МЕНЯЙТЕСЬ , НО НЕ РАДИ НЕГО А ДЛЯ СЕБЯ САМОЙ.
Я смотрела прогноз Вашей пары на ближайшее 3 месяца. Если будете прислушиваться вышесказанным советам ,то прогноз очень хорошый. Будут у Вас снова красивые гармоничные отношения. Но повторюсь для этого нужно проделать большую работу над собой.
Удачи Вам :Rose:
Аватар пользователя
Анюта
 
Сообщений: 319

Сообщение kaffin » 05 окт 2017, 23:16

Большое спасибо! Обязательно прислушаюсь! :-)
kaffin
 
Сообщений: 22

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!