Первый форум о приворотах

Оставить как есть, или разойтись?

Вы женщина не сказать, что с тараканами, но в любви требовательны. Нужна она Вам, как воздух. Но поверить…

Сообщение Воланд » 04 мар 2018, 18:57

Здравствуйте, уважаемые Мастера.
Банальная ситуация - испорченные отношения с мужчиной. Ну, то есть, отношения, вроде есть, я много старалась делать, чтобы ему было хорошо и про себя забывала напрочь. Мужчина при этом делал исключительно так, как хотелось ему и думаю, совершенно не думал, плохо мне от этого или хорошо... Видимо, у меня пришел предел терпению, да и не понимаю, зачем ломиться в закрытую дверь (как мне кажется). НО! У мужчины моего тараканов в голове множество, таких, огромных, Мадагаскарских. А у меня - еще больше..... Вот я и не понимаю - весь негатив и "никакое" отношение к себе я надумала (это я очень хорошо умею), или действительно, ему уже нужен кто-то другая, а не я (а может уже и есть другая). Помогите разобраться, пожалуйста. Спасибо!
Сергей (14.12.1971г. город рождения - Ленинград)
Лариса (03.01.1975г. город рождения - Прокопьевск, Кемеровская область)
Воланд
 
Сообщений: 44

Сообщение Катерина » 05 мар 2018, 12:15

Добрый день. Данные пока не удаляйте, посмотрю Вас
Аватар пользователя
Катерина
Гость
 

Сообщение Воланд » 05 мар 2018, 13:52

Благодарю Вас, Катерина. Буду ждать. Только хотелось бы удалить фото. Я могу кинуть их Вам в личку?
Воланд
 
Сообщений: 44

Сообщение Катерина » 05 мар 2018, 15:11

Фото можно удалить, я сохранила себе
Аватар пользователя
Катерина
Гость
 

Сообщение Катерина » 16 окт 2021, 23:08

Вы женщина не сказать, что с тараканами, но в любви требовательны. Нужна она Вам, как воздух. Но поверить кому-то для Вас сложно. Вы слишком во все вникаете, пытаетесь что-то найти. Но если уж выбрали мужчину, то все, только он один. Не размениваетесь на мелочь всякую. Ваш мужчина – самый-самый из всех самых-самых. В плане интима также требовательны.
Он тоже любит женщин достойных, но склонен иметь не одну женщину. Не всегда именно для интима, но легкие интрижки для него – страсть. Если Вам нужны четкие отношения, то у него все сложно. Вы видите только черное и белое, а он…он видит пятьдесят оттенков серого, красного, зеленого и бог знает еще какого. Но, если Вы будете давать ему все: нежность, ласку, доброту и доверие, а также устраивать его в плане интима, то он никуда не убежит, хотя посматривать будет, но это лишь так, чтобы лишний раз себе сказать, что у него самая лучшая женщина.
В данный момент Сергей потерял интерес к вашим отношениям, у вас появились противоречия, уступать никто не хочет. Несмотря на все это, связь до сих пор сильная, и прекратить отношения будет сложно, даже если и захочется. Сергей хочет взаимоотдачи от ваших отношений, его устраивает быт с Вами, и в принципе, Вы для него удобная женщина. Любви не вижу, больше просто отношения, в которых ему в какой-то степени комфортно было до определенного момента. Сейчас сложный период, в котором Вы имеете главную роль. В ближайшие три месяца отношения не улучшатся, если Вы со своей стороны не сделаете что-то по гармонизации. Необходимо наладить баланс. Сергей хочет быть лидером в отношениях, эдаким мужиком-мужиком.
Ему со своей стороны тоже неплохо было бы уменьшить общение с бывшей женой и установить границы дозволенного.
За эти отношения можно побороться, если Вас устраивает быть просто женщиной рядом. Высоких чувств там не будет, но пользу и удобство можно извлечь, причем обоим.


Последний раз поднималось Anonymous 16 окт 2021, 23:08.
Аватар пользователя
Катерина
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!