Первый форум о приворотах

Ох уж эта личная жизнь :((

по-моему писал(а):надо менять жизнь и меняться самой... Вот понять бы,что именно . Думаю, тренинг уважаемой…

Сообщение по-моему » 27 дек 2016, 16:01

Здравствуйте!
Была замужем,есть дети.
В личной жизни пустота. Давно нет ВЗАИМНЫХ длительных отношений.
Те кто интересуется мной,не интересны мне. И наоборот (((
Хочется взаимности! Я не отвергаю проявление интереса к себе,но если чувствую,что не "мое",даю сразу понять,что ничего не будет,ну не спать же со всеми подряд,для профилактики ради поиска "своего".
Когда уже я встречу "своего"!? Встречу ли...
Из недавнего... Предыстория ,пол года назад познакомился со мной парень при очень судьбоносной ситуации (правда разница в возрасте большая,я старше),не суть, все равно связь была. Инициатива его. Абсолютно все ( весь он) в моём вкусе.
Но в течении месяца -двух он практически свел общение на "нет". Я не поднимая пыли "ушла".
Он изредка о себе напоминал... И вот неделю назад,появился! Волшебство! Я ничего не выясняла,не предъявляла...
Вскружил голову и снова исчез((((
Будут ли серьёзные отношения в моей жизни ? Женское счастье ааууу...((
И ещё,пожалуйста, эту диагностику засчитать как этого года,а не следующего. А то если ответ через 10 дней,то уже будет после НГ. :)
Наталья.
Не мочь -могут все.
Аватар пользователя
по-моему
 
Сообщений: 40

Сообщение Tatiana » 28 дек 2016, 14:26

Наталья, здравствуйте, к сожалению, прогноз на ближайший год для Вас неблагоприятный – вряд ли Вас ожидают серьезные отношения. Пока ничего утешительного сказать не могу. Вы – цельная натура, «полутона» не для Вас, не любите идти на компромисс… Можете «рубануть сплеча»… Мужчины отчасти побаиваются Вашей прямоты. Неудачи в прошлых отношениях оставили свой след…
Посмотрела на магическое негативное воздействие извне – нет, непохоже. Ничего критичного. Может быть, не очень любят Вас окружающие – но целенаправленного вреда никто не причинял.
Совет – начните работать над собой в этом направлении. Сделайте чистку себе. Защиту поставьте. И есть обряды на форуме на избавление от одиночества, на обретение личного счастья. В Вашем случае как раз то, что надо. Удачи Вам.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение по-моему » 28 дек 2016, 23:20

Спасибо за такой быстрый ответ!
Печально конечно.
Это лечится? ))
Надо к Lauria на тренинг записаться.
А то совсем тоска (((
Не мочь -могут все.
Аватар пользователя
по-моему
 
Сообщений: 40

Сообщение Tatiana » 29 дек 2016, 14:23

по-моему писал(а):Это лечится? ))

Магия, как говорится, Вам в помощь!
по-моему писал(а):Надо к Lauria на тренинг записаться.

Идея хорошая, одобряю!
по-моему писал(а):А то совсем тоска (((

А этого не надо! С Нового Года начните менять жизнь к лучшему! С наступающим Вас!
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение по-моему » 29 дек 2016, 17:54

Спасибо! Вы правы,надо менять жизнь и меняться самой...
Вот понять бы,что именно .
Не мочь -могут все.
Аватар пользователя
по-моему
 
Сообщений: 40

Сообщение Tatiana » 29 дек 2016, 20:12

по-моему писал(а):надо менять жизнь и меняться самой...
Вот понять бы,что именно .

Думаю, тренинг уважаемой Лаурии поможет разобраться в этом.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!