Обсуждение Вызовов

Сообщение маргарита1 » 12 июл 2016, 17:28

Сегодня сделала вызов на свечу и иголку.Иголка повисла на свечке,зазвонил телефон,кошка ворвалась в кухню.переделать в ср. можно?
маргарита1

Сообщение Lauria » 12 июл 2016, 20:29

маргарита1 писал(а): маргарита1 » Сегодня, 17:28

Сегодня сделала вызов на свечу и иголку.Иголка повисла на свечке,зазвонил телефон,кошка ворвалась в кухню.переделать в ср. можно?

Можно, переделайте.
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Сёгун » 13 июл 2016, 22:01

Zvezdy писал(а):Сёгун Утро доброе. Значение имеет и очень большое. Я читала и тут на форуме и по собственному опыту знаю что на землю практически постоянно возникает проблема с вызовом. уже не первый форумчанен об этом пишет. Но диагностика изначально нужна. наличие защит и какова сила воли.

Спорить не буду, скажу обратное, в силу вашей убеждённости это и будет для вас иметь значение. А тому кто решит иначе, даже убежденность значение иметь уже не будет. Можете проверить и убедиться в правоте моих слов.

Только не делайте это из принципа доказать обратное, типо я сделаю, но заранее убеждена, это не работает.

Что же до других форумов... Я как то очень мало вижу на них действительно ценной информации, в основном только перепосты и одинаковые ответы. Редко кто действительно делится, а в массе одинаковых ответов их замечания и реплики практически не слышны.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Zvezdy » 14 июл 2016, 06:21

Сёгун писал(а):что же до других форумов...

Мастер я про другие форумы не пишу. я про других Форумчан. Читала тут на форуме что люди сталкивались уже с этой проблеммой
Zvezdy

Сообщение Сёгун » 14 июл 2016, 16:28

Zvezdy писал(а):Мастер я про другие форумы не пишу. я про других Форумчан. Читала тут на форуме что люди сталкивались уже с этой проблеммой

Zvezdy, своё мнения я высказал, принимать его или нет, решать Вам. Но если все люди делают одно и тоже и это не приносит результата, может следует что-то изменить в своих действиях или в своих подходах к решению проблемы?

P.s: насчет форумчан и форумов, был не внимателен. Мой косяк. :oops:
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Zvezdy » 14 июл 2016, 20:22

Сёгун писал(а):что-то изменить в своих действиях или в своих подходах к решению проблемы?

Это точно!!!
Zvezdy

Сообщение маргарита1 » 18 июл 2016, 18:09

Хочу выразить мою благодарность этому чудесному форуму и замечательным Мастерам и Практикам!
Сделала 12 июля вызов на свечу с иголкой,а ычера ко мне пришел мч которого не видела 2.5 месяца!УУУрра!
маргарита1

Сообщение Zvezdy » 18 июл 2016, 18:13

маргарита1 поздравляю!!
Zvezdy

Сообщение маргарита1 » 19 июл 2016, 01:07

Zvezdy,спасибо.просто соблюла все правила и отпкутила и вот!Значит небезнадежна
маргарита1

Сообщение Тони » 20 июл 2016, 16:43

пожалуйста подскажите,после выполнения вызовов сниться уже 5 ночь,хотя ранее такого не было,сам на связь не выходит.посыл до него не дошел?переделывать?заранее благодарю
Тони

Вернуться в Вызовы