Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Лайка » 17 фев 2016, 00:50

Barcelona, спасибо огромное!!! Попробую как в гости приедут, может пропадет желание постоянно со мной жить.
Лайка

Сообщение Aristo » 17 фев 2016, 14:30

Barcelona писал(а):Aristo Маятник один из инструментов с которым работаем на 2 курсе.

Спасибо! Я поняла.
Aristo

Сообщение manana » 18 фев 2016, 15:16

Есть ещё вариант закрыть дверь на нож!заговор сама пробовала,работает!ножем чертите на входной двери крест и(всего12)и на каждый считаете заговор!дома посмотрю,на память не помню,но можно поискать на форуме!
manana

Сообщение Лайка » 18 фев 2016, 18:13

manana, спасибо, поищу его.
Лайка

Сообщение ahantep » 19 фев 2016, 06:03

Здравствуйте.Что такое -Родовая магия в активной фазе?.И почему она влияет на отношения М+Ж ? нУЖНО ЛИ ЧТО-ТО ПРЕДПРИНИМАТЬ В ЭТОМ СЛУЧАЕ? Заранее спасибо.
ahantep

Сообщение Лилу » 20 фев 2016, 01:29

Доброго времени суток Мастерам и Практикам!
Я по гороскопу рак, поэтому ( а может и не поэтому) очень реагирую на луну, а точнее на новолуние и полнолуние. Состояние чем то схожее с ПМС ( думаю большинство женщин поймут ощущения :) ). Некий внутренний мандраж, неспокойствие, сама не своя вообщем. 3 дня смены фазы луны и я снова чувствую себя человеком. Если честно уже устала от этих скачков настроения. Приходится даже в делах подстраиваться.
Порекомендуйте пожалуйста , что можно сделать, может заговоры или методики, чтобы если не нейтрализовать влияние планеты, то хотя бы уменьшить её влияние. Буду благодарна всем советам :Rose:
"Тот, кто легко прощает, напрашивается на то, чтобы его снова обидели."
Лилу

Сообщение Wanda » 20 фев 2016, 07:49

Лилу, неспроста же еще в древности женщины делали подношения луне) считается даже, что женский и лунный циклы тесно связаны и если организм здоровый, то всякие там периоды гораздо точнее можно отслеживать по луне, нежели по календарю. По личному опыту и опыту подруг - это так)) так что видимо ваше реагирование вполне естественное и можно принять обычные меры: кушать конфетки, смотреть любимые фильмы или что вам нравится делать, чтоб поднять себе настроение в те самые наши дни))
У настоящего момента есть будущее, если оно тебе нужно.
Wanda
Волонтёр

Сообщение Лилу » 20 фев 2016, 19:29

SonskY, Lesya, спасибо вам за ответы. Оказывается нас таких - не редкое явление ) ну что ж, придется смириться и помагать себе обычными мирскими способами- мятные чаи с конфетками и стараться контролировать свою "лунную" импульсивность) .
Скоро вот затмение - уже волосы дыбом стоят))))))
"Тот, кто легко прощает, напрашивается на то, чтобы его снова обидели."
Лилу

Сообщение Katja » 20 фев 2016, 20:57

МИРП
kabbala-maliy-ritual-pentagrammi-t1871.html
МИРГ
ritual-maliy-ritual-geksagrammi-t3623.html
Специально, чтоб именно нейтрализовать действие планет.
Делается просто, главое понять описание и выучить ритуал.
Помогает 100%, от самых тяжелых транзитов планет.
Katja
Мастер ★

Сообщение Katja » 20 фев 2016, 20:59

Лилу писал(а):Скоро вот затмение - уже волосы дыбом стоят))))))

Приходите в Круг, на Коридор Затмений
Katja
Мастер ★

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы