Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Сёгун » 05 фев 2016, 07:24

Лёкса писал(а):Здравствуйте все!Срочно нужен обряд чтобы человек не вышел на работу

Вариантов работы масса, от порчи на закрытие дорог, до порчи с поселением запойного беса.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Vvv » 05 фев 2016, 13:10

Лёкса Закрытие уже поздно, если срочно-срочно надо
Может постараться минимизировать потери и сделать себе 2-й оберёг от Сёгуна( :Rose: ), чтоб "мимо" прошло? он то сразу действует... глядишь или премией подавится или отошлют куда нибудь (заберут)))
Vvv
Практик

Сообщение Лёкса » 05 фев 2016, 21:06

Благодарю всех!Vvv-я его еще вчера сделала, так что Сегуну-еще раз огромное спасибо :Rose:
SonskY -еще соль попробую.Заявление сегодня написала-без даты правда.Но благодаря все-всему(еще на монеты переклад делала)-заведущая орала не очень сильно, ограничилась проклятием в адрес меня и моей мамы :evil: Зато не знаю взаимосвязано или нет-вылез серый кардинал(вот о ком бы не подумала, главный дирижер ссклоки всей).Ну да с ним я справлюсь, :ROFL:
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Лёкса
Практик

Сообщение Валькирия » 05 фев 2016, 21:53

Лёкса
Защиту на маму!
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Валькирия
Практик

Сообщение Лёкса » 06 фев 2016, 01:10

Валькирия писал(а):Лёкса
Защиту на маму!

Стоит, у меня мама ученая, :)
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Лёкса
Практик

Сообщение Эстер » 07 фев 2016, 16:58

SonskY, доброго дня! Я читала, что может порчей лечь. Недавно читала пост практика, где он писал, что предпочитает работать, когда объект спит.
Эстер

Сообщение Эстер » 07 фев 2016, 19:30

Леонардо хороший магазин, но цены там не низкие. Я иголки обычные, цыганские, булавки.....беру в оптовом магазинчике, где всё для рукодельниц. Продаётся всё оптом и дёшево, выгодно особенно, когда нужно много для защиты дома на бутылку, для переклада колдовская бутылка.
Эстер

Сообщение римма43 » 08 фев 2016, 21:40

подскажите пожалуйста, печать саллоса как носить к себе рисунком к телу или к телу фотографией
Нас учат жить те,кто нас не любят
римма43

Сообщение Дюймовочка » 08 фев 2016, 21:53

римма43 писал(а):подскажите пожалуйста, печать саллоса как носить к себе рисунком к телу или к телу фотографией

Leonid писал(а):талисман должен смотреть печатью от вас. Это словно проектор, проецирующий свет во внешний мир.
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Дюймовочка

Сообщение Молекула » 09 фев 2016, 10:51

Здравствуйте, уважаемые)) спасибо Вам за ответы на мои прошлые вопросы :Rose: снова прошу совета. Есть ли обряд или заговор на первую зарплату на новом месте работы? Чтобы деньги прибывали, зарплата росла, на работе все было благополучно и так далее???) заранее спасибо)
Молекула

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы