Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение pushkin1992 » 19 май 2016, 14:41

Добрый день! А подскажите пожалуйста, можно ли делать рассорки и подавление воли уже после приворота? Спасибо!)))
pushkin1992
 
Сообщений: 29

Сообщение Tatiana » 19 май 2016, 16:09

pushkin1992 писал(а): можно ли делать рассорки и подавление воли уже после приворота?

если нужно, то можно. Только не частить, чтобы хотя бы неделя была между обрядами.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение pushkin1992 » 19 май 2016, 18:15

Tatiana спасибо, понял, учту!:-)
pushkin1992
 
Сообщений: 29

Сообщение manana » 19 май 2016, 18:43

Спасибо за подсказку, Tatiana .У меня такая мысль не возникала,просто разные на разных людей эти обряды проводились.
manana
 
Сообщений: 123

Сообщение Svit » 20 май 2016, 01:10

manana писал(а):,просто разные на разных людей эти обряды проводились.

manana, тогда человека на которого не действуют обряды смотреть нужно, на предмет защиты воли.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Hermione » 24 май 2016, 16:57

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, могут ли в магии использовать фото, снятое себя в зеркале? И правда ли что нежелательно фотографироваться в зеркале? Спасибо
Как люди с тобой обращаются — это их карма,
а то, как ты реагируешь — твоя.
Аватар пользователя
Hermione
 
Сообщений: 160

Сообщение Валькирия » 24 май 2016, 17:52

Hermione
Эта тема очень обширная. Сколько людей, столько и мнений. Фото любое можно использовать в магии, и не важно, когда оно сделано. Насчёт зеркал, бытует мнение, что в спальне не должно быть зеркал, но это тоже индивидуально. Тут уже смотрите, что подсказывает Ваша чуйка.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Zvezdy » 24 май 2016, 19:26

Уважаемые Практики. Видела обряд на вызов что-бы позвонил. по-моему в непроверенных. но вот весь вечер сижу и не могу найти его. Помогите пожалуйста
Zvezdy
 
Сообщений: 135

Сообщение Anna Sea » 24 май 2016, 19:48

Zvezdy писал(а):Уважаемые Практики. Видела обряд на вызов что-бы позвонил. по-моему в непроверенных. но вот весь вечер сижу и не могу найти его. Помогите пожалуйста

Сайт после технических работ бэкапнуля от 21 мая. Вспомните, кто выкладывал обряд в непроверенные, обратитесь к этому форумчанину.
Аватар пользователя
Anna Sea
 
Сообщений: 143

Сообщение Ishtar » 24 май 2016, 20:13

Zvezdy писал(а):Уважаемые Практики. Видела обряд на вызов что-бы позвонил. по-моему в непроверенных. но вот весь вечер сижу и не могу найти его. Помогите пожалуйста

А не этот случаем?
chtob-pozvonil-t2408.html
в Непроверенных тоже какой-то подобный вызов фигурировал вроде в последние пару месяцев, но я его там тоже не вижу
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!