Магическая торговля

○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○

Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Lady Winter » 14 янв 2016, 15:30

Эстер, для чисток и всего прочего можно думаю. А вот для даров у меня не принимают, даже если со скидкой все равно сумма приличная. Может у других по другому.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Магическая торговля

○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○

Реклама

Сообщение Эстер » 14 янв 2016, 15:32

Lady Winter, спасибо! Для даров лучше не экономить, это как жадность Силами воспринимается, видимо.
Эстер

Сообщение kat1412 » 14 янв 2016, 15:34

Эстер, наверно по принципу, что для даров надо все лучшее и сполна, а скидка уже подразумевает уступку продавца
kat1412

Сообщение Lady Winter » 14 янв 2016, 15:42

Эстер, наверно)). Иду к примеру покупать бутылку вина за 1000 руб, а вино лучше и дороже и со скидкой тоже 1000 выходит. Вот его не примут.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Сообщение Эстер » 14 янв 2016, 15:42

kat1412, да, согласна с Вами полностью.
Эстер

Сообщение Ishtar » 14 янв 2016, 20:28

У меня чисто технический вопросик. Почему я не могу больше плюсовать репутацию форумчанам? Нажимаю на плюс, а у меня выскакивает сообщение, что я должна повысить репутацию другим пользователям прежде, чем тому, кому хочу. ОК. Позже пытаюсь поблагодарить таким образом другого человека, но снова появляется это сообщение :(
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Lunam » 14 янв 2016, 20:37

Ishtar,
Katja писал(а):на одного человека можно влиять только когда поставите репутацию 5 другим.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Ishtar » 14 янв 2016, 20:39

Спасибо большое! Где-то проворонила этот пункт правил
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Hellen » 15 янв 2016, 09:11

Эстер писал(а):допустимо в магии для обрядов покупать что-нибудь в магазинах со скидкой? Зашла в супермаркет, а там ножи с чёрной ручкой со скидкой. Можно так покупать? И можно брать несколько сразу для чисток и других обрядов?

kat1412 писал(а):для даров надо все лучшее и сполна, а скидка уже подразумевает уступку продавца

Ничего не могу сказать... наверное, это все же в мозгах что-то не то.
Я покупаю все оптом, естественно - получается сильно дешевле, нежели розница. Свечи десятками и сотнями, воск кругами по 10 кг., вино хорошее, Массандра, да, но на оптовом складе ящик-другой в пересчете на бутылку на 300р. дешевле получается, шоколад так вообще вполовину дешевле, чем в магазине. То же касается и остального - пару ящиков соли на чистки, ящик соли на рассорки и прочее, не сильно полезное для народца))) пару кг. натурального ладану, сотню маленьких тарелок, сотню маленьких стаканчиков и ткань рулонами.
Если пересчитывать на розницу, разница в цене получается сокрушительная. К примеру, лампадные негасимые свечи с временем горения 50 часов в розницу стоят от 500р. и больше, оптом - 130р. за свечу, килограмм росного ладану 790 р., в розницу 100 р. за 20гр., а Храмовый фимиам или Дары волхвов - 1900 р., а в розницу он стоит аж 250 р. за 20 гр.)))
И ничего))) никто и никогда не сказал, что я недоплатила.
Очень дорого получается, если покупаю разово на одного клиента что-то такое, чего у меня так нет... вообще в этом случае предпочитаю предложить болящему самому купить, что б не было таких мерзеньких мыслишек и подозрений, что лишнее взяла, пусть сам бегает по магазинам))) Тут, кстати, кто-то писал, о том, что 500 свечей и ладан стоили в очень ощутимую сумму. В случае покупки, к примеру, ладан на кг. и большие свечи на сотни в Троице-Сергиевой лавре в издательском отделе и в отделе ладану в колокольне, будет сильно легче)))
На самом деле просто все... откуп, в любом случае, идет тем единственным, что ценно - жизненными силами... и стопка блинов либо пироги, испеченные собственноручно и стакан вина, так же - самолично выдавленного и выгнанного, будут приняты с большим удовольствием, если можно так сказать, нежели самое дорогое вино и самый дорогой торт из магазина... вообще, все, приготовленное собственными руками, несет куда большую ценность, нежели то, что приобретено без вкладывания собственного труда.
Иногда смотришь на пациента и напрашивается вопрос - он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?..

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Курс Исцеление. Для себя. Для дома. Для семьи.
Hellen
МАСТЕР

Сообщение Эстер » 15 янв 2016, 10:53

Уважаемая Hellen, благодарю Вас, что делитесь своим опытом! А то что Вы пишите, как важно делать что-нибудь собственноручно, это я даже по свечам поняла. Когда их делаю сама, такие опливы интересные получаются и читать по ним легче, как лёг обряд.
Эстер

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы