Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Лёля » 28 ноя 2015, 20:07

Эстер писал(а):Доброго времени суток, форумчане! Разъясните пожалуйста, чем в магии отличается Практик от Мастера?

Белка Вам написала отличия, но думаю полезно будет и это почитать kto-est-kto-na-forume-t12274.html
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Лёля

Сообщение Эстер » 28 ноя 2015, 20:08

Белка и Лёля, благодарю вас за ответы! :)
Эстер

Сообщение Ariela » 29 ноя 2015, 11:21

Добрый день ! Хотела задать вопрос .три месяца назад делали чистку воском мне и мужу ,после этого он попал в аварию (не сильно но ударил машину) и это первый раз за 20 лет что он за рулем . Сейчас я делаю чистку сама, но уже только себе и он опять ударяет машину. Совпадение это или нет? И еще один вопросик при отливки на воск у меня вышел скорпион в интернете есть разные трактовки ,кто пишит что это сделано на смерть , кто подсиление сущности можно ли услышать ваше мнение по поводу этого?
Ariela

Сообщение Арета » 29 ноя 2015, 12:59

Татьяна Авраменко, обратитесь в БД по поводу негатива на Вашем муже, негатив может лежать пластами, чистками его обнажаете и выходит всякая бяка, надо чистить и лечить, чистить и лечить. Тема отливок на воск в открытом доступе не обсуждается.
Арета

Сообщение Ariela » 29 ноя 2015, 14:09

Арета ! Спасибо за ответ меня просто интересовала связь между моей чисткой и то, что муж после этого опять ударил то машину. Жду не дождусь начала курса ,то что есть много вопросов и нет ответов .
Ariela

Сообщение Nereida » 29 ноя 2015, 14:57

Татьяна Авраменко идите учится, скорее что аварии вашего мужа это такие специальные отводы(заморочки) от того чтоб не дать человека почистить..есть обычные замки, которые более менее понятны народу, а есть такие вот специальные мастерские начитки, о которых даже степанова писала, и они вот могут мешать чистке вплоть до смертей у семье того кто собирается чистить или же в самой семье порченного. это опасная штуку, значит что вы имеете дело с мастерской работой на муже..а тем более скорпион в отливке :)
Изображение
Кто знает мир, тот управляет миром.
Кто сам есть Знание - тот создаёт миры.

Мой платный кабинет - детально о том, чем я занимаюсь и как могу помочь :)

Раздел-практикум с шаманскими путешествиями под моим руководствомИзображение
Nereida
МАСТЕР

Сообщение Nereida » 29 ноя 2015, 15:14

SonskY писал(а):вечная борьба.

тотемы не бодаются друг с другом..это ведь не парниши на дискотеке под шофе. они наделяют вас теми или иными чертами характера и помогают в том или ином деле..к примеру, какой толк с оленя при магических работах на вас, но вот змея таки в помощь, т е ее грубо говоря влияние поможет вам одержать хитростью и сноровкой победу..а вот олень может вам в более мирное время оказать помощь... все тотемы сочетаемые друг с другом, другое дело что у вас сорви голова и вы вовремя не усмирите свою змеиную суть или, наоборот, не включите черты характерные для оленя...
Изображение
Кто знает мир, тот управляет миром.
Кто сам есть Знание - тот создаёт миры.

Мой платный кабинет - детально о том, чем я занимаюсь и как могу помочь :)

Раздел-практикум с шаманскими путешествиями под моим руководствомИзображение
Nereida
МАСТЕР

Сообщение Кристель » 29 ноя 2015, 15:47

Подскажите что может означать звон колоколов ночью. Девушка слышала перед своим днем рождения.Церквей рядом нет и самое главное она не спала в это время и слышала отчетливо.
Кристель

Сообщение Tesy » 29 ноя 2015, 16:28

Кристель если девушка не замужняя , то возможно к свадьбе .

По змее добавлю , она наделяет человека умением выжидать нужного момента , точечным и метким ударам по врагам . А так же если на вас идет нападение , атака или просто неприятный человек с которым общаетесь , стоит представить змею , кобру сзади себя , как ее капюшон возвышается над вами как бы укрывая вас, шипя на противника - вы отразите атаку . Змея отличный тотем!
Tesy
МАСТЕР

Сообщение reginasvistunova » 30 ноя 2015, 14:08

Подскажите пожалуйста. Если есть кладбищенская земля и как вариант она подсыпана в горшок с цветком то хватит ли просто поменять землю в горшке с цветком? Или нужно избавляться от горшка или даже от цветка???
reginasvistunova

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы