Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Лёкса » 18 авг 2015, 20:47

Сёгун,Сонски и все кто откликнулся -благодарю :Rose: .Да , путы материнской любви-самая тяжкая вещь.Нет, у меня с ней очень тесные отношения, и в религии мы благо совпадаем взглядами.Но такие чудеса начались.Спасибо разьяснили.Буду стараться не "затюкать" любовью кровинушку.
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Лёкса
Практик

Сообщение Ксана0910 » 18 авг 2015, 22:38

Скажите,что происходить,и что делать?
Начинаю слышать запахи людей,домов,причем неожиданно ..когда дома ..слышу четко запах квартиры где я была 2 дней назад...так же и с людьми..
Дай себя сорвать...
Ксана0910

Сообщение Hellen » 19 авг 2015, 07:52

Ксана0910 писал(а):Начинаю слышать запахи людей,домов,причем неожиданно ..когда дома ..слышу четко запах квартиры где я была 2 дней назад...так же и с людьми

SonskY писал(а):запах обрядов возникает- то ладана, то свечи

Не обращайте на это внимания.
Будете циклиться на всяких непонятных ощущениях и проявлениях - обрящете кучу проблем на ровном месте.
Hellen
МАСТЕР

Сообщение Ariadnna » 19 авг 2015, 13:25

Возникает вопрос по поводу дня проведения приворота. Можно ли прoвести его в ДР объекта ? Вроде бы считается что в ДР человек максиально уязвим. Однако ДР приходится на 9-й лунный день. То есть подходит только для жёстких приворотов с подавлением воли. Подойдёт ли для 9-го л. д. вот этот приворот privorot-vizov-zombirovanie-t32.html
Ariadnna

Сообщение kat1412 » 19 авг 2015, 13:32

Ariadnna, а вы считаете, приведенный вами приворот мягкий?
kat1412

Сообщение Ariadnna » 19 авг 2015, 13:40

kat1412Вообще-то это зомбирование. Потому я и спрашиваю у практиков можно ли проводить такой приворот в 9-й л. д., если он приходится на ДР мужчины. И действительно ли в ДР воздействия ложатся лучше?
Ariadnna

Сообщение Lady Winter » 19 авг 2015, 13:53

Ariadnna, лучше ложатся воздействия на подготовленного объекта. Если Ваш человек энергетических сильнее Вас и с хорошей защитой,то будь хоть трижды день рождение, не пробьете. А если подготовили как надо, то и на рост в пятницу ляжет хорошо. Не усложняйте.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Сообщение Lauria » 19 авг 2015, 14:45

Ariadnna писал(а): Ariadnna » Сегодня, 13:40

kat1412Вообще-то это зомбирование. Потому я и спрашиваю у практиков можно ли проводить такой приворот в 9-й л. д., если он приходится на ДР мужчины. И действительно ли в ДР воздействия ложатся лучше?

Добрый день! Да, в свой День Рождения человек более уязвим и воздействия ложатся лучше. Определитесь в своей работе на что Вы ориентируетесь-на дни недели или на лунные дни и то, и то совместить очень трудно, да и ни к чему так заморачиваться.
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Ariadnna » 19 авг 2015, 21:58

Ориентируюсь на лунные дни. Защиты с мужчины сняты. Значит ,если я поняла, проводить обряд в ДР можно.
Ariadnna

Сообщение Barcelona » 19 авг 2015, 22:23

Ariadnna писал(а):Значит ,если я поняла, проводить обряд в ДР можно.

Можно.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы