Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Nereida » 09 апр 2015, 21:23

Hellen писал(а):и ко всему этому - великолепные рабочие этнографические материалы, пусть в перепеве, но вполне внятном перепеве на современный язык и лад...

этот шепоток рабочая вещь..
Hellen писал(а):Несколько разные вещи, не находите?

нахожу...но и в чм и белосвете в субботу практикуют) даже в пасху практикуют в белосвете, особенно сильное оздоровление происходит на всенощной когда читается сильный загов на исцеление во время первого попового "Христос Воскресе" ..не практикуют в белосвете только в пятницу, тогда работают только дворучницы или кромешницы с Куцом, Абарой и даже Скаликом но не во благо с храмом..тогда белосветный практик очищается)
Изображение
Кто знает мир, тот управляет миром.
Кто сам есть Знание - тот создаёт миры.

Мой платный кабинет - детально о том, чем я занимаюсь и как могу помочь :)

Раздел-практикум с шаманскими путешествиями под моим руководствомИзображение
Nereida
МАСТЕР

Сообщение Hellen » 09 апр 2015, 21:34

Nereida писал(а):но и в чм и белосвете в субботу практикуют) даже в пасху практикуют в белосвете, особенно сильное оздоровление происходит на всенощной когда читается сильный загов на исцеление во время первого попового "Христос Воскресе

Чернушники - да, безусловно))) но белые практики заканчиваются пятничной полунощью.
То, что Вы пишите, касательно заговора во время первого возгласа священника "Христос воскресе!" перед закрытыми пока еще дверями Храма - это чисто черная практика, увы-увы, хулительная в самой сути своей.
Не радость о Воскресшем и не молитва Ему, а вовсе иное - свое, человеческое, наперекор всей службе, увы. Чисто черная практика.
Однако и белосвет работают в Пасху, безусловно, только после пасхальной службы. И действительно, многое из тяжких порч и болезней излечивается, и на деньги и благосостояние просто изумительно работать, впрочем, как и на Рождество и на Крещенье.
Но - не на службе и не вместо службы)))
Hellen
МАСТЕР

Сообщение Nereida » 09 апр 2015, 21:38

Hellen писал(а):Но - не на службе и не вместо службы)))

я не соглашусь с вами, там не хула, а взывание к Высшим ХЭ силам. но только такие обряды не достояние сетевых практиков, они хранятся в родовых скрижалях и идут по роду. Поэтому забавно читать некоторые "уставленные" сетевые догмы
Изображение

Nereida
МАСТЕР

Сообщение Hellen » 09 апр 2015, 22:42

Не соглашайтесь, Ваше право)))
Только не нужно говорить о родовых скрижалях, сетевых догмах и прочем, ибо белосвет да на две руки работаю и я и обе тетки и бабка да прабабка на обе стороны, и даже свекровушка не чужда. Посему и знаю должное из первых рук так сказать)))
Так вот, для тех, кто не идет Темной тропой, установления Храма - дело важное и без крайней нужды нерушимое, а что уж там кто придумал да по сети гулять пустил - так пусть на совести придумщиков и остается))) мне до того дела нет.
Из сетевого чистый белосвет это книги сестер Соболь.
Hellen
МАСТЕР

Сообщение Nereida » 09 апр 2015, 22:45

бог с вами Хелли, я и не думала с вами мерятся регалиями...а сестры Соболь не стоит идеализировать -книжки Киры Соболь, после того как она отделилась от сестер мало чем разнятся от беллетристики ..такими словесами как там даны никто не разговаривал ...вплоть до 90 годов 20 века)
Изображение

Nereida
МАСТЕР

Сообщение Lady Winter » 09 апр 2015, 23:16

:pardon: я в высоких материях не смыслю, и опять со своим мелким вопросом)). Человеку к церкви отношения не имеющему и с ХЭ связь налаживать не собирающемуся в Светлый христианский праздник колдовать можно? Или тоже прилетит?
Извините, уважаемые Мастера, что влезла в дискуссию :oops:
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Сообщение Karima » 09 апр 2015, 23:24

lady winter по-моему Мастера уже ушли.... я почитала беседу девушек, аж вспотела от напряжения :) Можно. Только ограничиться ритуалом, который не хулит и не оскарбляет храм и действие там происходящее (в открытую имеется ввиду)
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima

Сообщение Nereida » 09 апр 2015, 23:34

магичить в принципе можно..и даже нужно, особенно в позитивном ключе...можно даже и кромешно работать но если вы не знаете как работать в церкви то не работайте в церкови)т е обирайте те обряды где место действия не храм и особо хэ не привлечено в заговор
Изображение

Nereida
МАСТЕР

Сообщение Anita » 10 апр 2015, 12:29

Девочки, Может кто знает какие нибудь рецепты для для носоглотки? Очередной раз все заложило, насморк,горло болит, голова чугунная. Надоели эти синуситы, ттонзилит,фарингиты. Плюс один -худеешь, потому что есть не можешь. Но надоело
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita

Сообщение kat1412 » 10 апр 2015, 12:33

Мне помогает от раздражения в горле грудной сбор россыпью ставлю на медленный огонь, а когда кипеть начнёт сворачиваю лист воронкой и ртом дышу, облегчение сразу наступает сразу
kat1412

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы