Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Nereida » 31 янв 2015, 23:28

Свит, молодец) да и методы разные...одно дела грубое внедрение в биополе в БД а другое когда смотришь к примеру через дым, воду или посылаешь духов на просмотр. ..но за это нужны подношения силам... следовательно в бд никто не будет делать то что делается в личных приватных консультациях. ...ведь Силы сами возьмут в халявщиков и возьмут то что как раз наиболее ценное ) поэтому меня коробит когда вижу в БД спустя месяц один и тот же вопрос от одной и той же мадамы и так пару месяцев подряд..такое впечатление что люди совсем не отдают себе отчет в том куда они попали и с какими они силами вступают во взаимосвязь ( та же диагностика это энергообмен и связь своего рода тоже)
Изображение
Кто знает мир, тот управляет миром.
Кто сам есть Знание - тот создаёт миры.

Мой платный кабинет - детально о том, чем я занимаюсь и как могу помочь :)

Раздел-практикум с шаманскими путешествиями под моим руководствомИзображение
Nereida
МАСТЕР

Сообщение Juju » 01 фев 2015, 01:19

Понятно..но ешё вопрос-я думала бд на способности для тех,кто хочет курсы пройти,но где то сказано,что это вобще для того,чтоб выяснить стоит ли прибегать к магии вообще. И именно эту диагностику можно делать не спустя месяц,а раньше. Так ли это?
Даже чёрная полоса может быть взлетной..
Juju

Сообщение Agleh » 01 фев 2015, 01:29

Juju, диагностика на способности и тренировки, где обряды надо делать самим не попадают под правило о месяце.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Katja » 01 фев 2015, 05:29

Juju писал(а):Понятно..но ешё вопрос-я думала бд на способности для тех,кто хочет курсы пройти,но где то сказано,что это вобще для того,чтоб выяснить стоит ли прибегать к магии вообще. И именно эту диагностику можно делать не спустя месяц,а раньше. Так ли это?

Тем, кто хочет на курс, я ее сама делаю.
Katja
Мастер ★

Сообщение aquawoman » 01 фев 2015, 08:23

Juju Идите учиться к Кате, сразу по другому на некоторые вещи смотреть начнете.
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
aquawoman

Сообщение Владимир73 » 01 фев 2015, 09:33

Вот вы мне все пишите, что разница в возрасте, а между прочим я ей вчера вечером дозвонился и она мне сказала, что она снова с этим игорем, из за которого мы с ней расстались, а он еще старше меня, и молодые ей не нужны, вот так вот, вы всю ситуацию не знаете)
Владимир73

Сообщение aquawoman » 01 фев 2015, 09:38

Владимир73 Значит боритесь, в любви как на войне...только без фанатизма..Остуду сделайте себе, вот хорошая рабочая вещь: ostuda-dlya-sebya-t2857.html
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
aquawoman

Сообщение Владимир73 » 01 фев 2015, 10:00

Zhadi Вот вы мне все говорите что разница в возрасте , а я хочу отвадить от ней мужика которому уже под50, вот.... И собираюсь бороться до последнего...
Владимир73

Сообщение Katja » 01 фев 2015, 10:05

Владимир73 писал(а):Zhadi Вот вы мне все говорите что разница в возрасте , а я хочу отвадить от ней мужика которому уже под50, вот.... И собираюсь бороться до последнего...

silniy-otvorot-t717.html
Отвадьте, к чему столько текста, всё ж сказали уже. Обряд есть, аремя подготовиться есть, вопрос с фото решили. Инструкции подробные. Что ж еще нужно.
Katja
Мастер ★

Сообщение Ariadna » 01 фев 2015, 14:17

Уважаемые Практики, приветствую.
Специфика моей работы такова, что не всегда успеваю купить что мне надо для обрядов, поэтому хочу закупиться тем, что мне омжет понадобиться, в один день, сразу всем. Так можно? Что говорить при покупке в таком случае?
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Ariadna

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы