Первый форум о приворотах

Обряд на любовь пары через рушник

Рушники всегда к свадьбе вышивались, так что все вполне…

Сообщение Лунна » 30 июн 2014, 13:17

Если у вас есть любимый, ваш жених, вы с ним уже помолвлены, который также любит вас, но обстоятельства (ваша внутренняя неготовность) мешают вам быть вместе, купите ткань для рушника и начните его вышивать в три цвета - красный, голубой и желтый. Это поможет вам разобраться в себе и одновременно соединиться с ним. Если вы будете делать обряд на чужого мужчину, обряд не подействует, даже вышить не сможете.
Начните вышивать рушник (салфетку) для своего суженого, и, вышивая, размышляйте о том, действительно ли вы хотите быть вместе, есть ли обоюдное желание с двух сторон. Когда вы действительно разберетесь в себе и утвердитесь в своем желании, вышивая приговаривайте:

Тремя трижды дорогами, тремя трижды порогами иди Дажбожий внук (имя) к Дажбожьей внучке (имя). Как эти узоры свиваются да красотой и любовью наполняются, скручиваются, так чтобы и жизнь моя соединилась с Дажбожьим внуком (имя). Пусть будет так. Слава Богам!

При этом ясно и образно представьте вашу встречу и как вы вместе живете.
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение Tatiana » 03 июл 2014, 13:34

Рушники всегда к свадьбе вышивались, так что все вполне логично.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Белые привороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!