Первый форум о приворотах

На распутье двух дорог.

Malek Здравствуйте. Malek писал(а):У него появилась другая,но ее наличие он яростно отрицает до сих по Отрицает,…

Сообщение Malek » 03 дек 2016, 11:30

Добрый день!Почти два месяца назад у нас с мужем сложилась довольна не простая ситуация.У него появилась другая,но ее наличие он яростно отрицает до сих пор.Мы с ним долго обговаривали и много чего было сказано друг другу.И спустя месяц всех сор и разборок ,все вроде бы наладилось!Но меня се равно эта ситуация не отпускает!!!.Мне что-то внутри подсказывает,что он продолжает общаться с другой девушкой(((.На мое не однократное предложение подать на развод он мне отвечал:"Что пока он не хочет разводиться и вообще я от него я так легко не отделаюсь."
У меня все перемешалось,чувства и мысли.Я не знаю что мне делать((("Стать для мужа якорем который будет его держать в семье или отпустить его (подать на развод):???
Вложения
P1050547 - копия.JPG
Михаил 01.03.1987
20161106_134557 - копия.jpg
Варвара 12.11.1987
Malek
 
Сообщений: 16

Сообщение Vvv » 06 дек 2016, 13:50

Malek Здравствуйте.
Malek писал(а):У него появилась другая,но ее наличие он яростно отрицает до сих по

Отрицает, потому что ничего не было. Физически он Вам не изменял, а переписка - от скуки, отвлечение от бытовухи. У Михаила самый пик сексуальности, а у Вас видимо другие заботы и не уделяете достаточного для него времени/стараний этой стороне семейной жизни. Вот и ищет разрядку на стороне, что бы хоть виртуально "поддержать" своё либидо.
Собственно с момента предыдущей диагностики картинка не изменилась. Он не хочет расставаться, Вы ему дороги, желанны, но...
Мне что-то внутри подсказывает
Пусть это "что-то" лучше подскажет Вам не изводить себя и его напрасно подозрениями и предложениями развода (неровен час согласится), а обратить его внимание на себя. Поведение, сексуальность, раскованность... Станьте "той самой", которой хвалятся перед друзьями, которую холят и лелеют, о которой не могут забыть ни на минуту... И Магия Вам в помощь - обряды на привлекательность, сексуальность. На Форуме таких множество и все они замечательные, с прекрасным результатом.
Ну и конечно хвалите своего мужчину чаще, восхищайтесь, поддерживайте его мужское "Я".
Всё наладится при Вашем мудром подходе :Rose:
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Malek » 06 дек 2016, 15:26

Здравствуйте.Спасибо вам большое!
Malek
 
Сообщений: 16

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!