Первый форум о приворотах

Личная жизнь

Елена, здравствуйте! Сможете ли начать новую жизнь, без Александра?.. Жизнь без Александра, сможете, но вот…

Сообщение alena1012 » 04 май 2017, 10:11

Здравствуйте, обращалась за диагностикой отношений с бывшим мужем, но у нас ничего не клеится, вообще не общаемся, даже за сына. Я хотела бы знать, смогу ли я все таки начать новую жизнь без него, не понимаю, почему я к нему так привязана, что меня с ним так связывает.
alena1012
 
Сообщений: 17

Сообщение Белка » 04 май 2017, 13:21

Елена, здравствуйте!
Сможете ли начать новую жизнь, без Александра?.. Жизнь без Александра, сможете, но вот вопрос «новизны», это еще не факт. История вполне имеет право на повторение, как с новым МЧ, так и с Александром (разошлись-сошлись, эдакие качали).
Но Вы можете и начать новую жизнь вместе с Александром. Уж, простите, мой ответ может показать банальщиной, но если Вы с Александром приложите усилия. Это, конечно, тяжелые усилия, но гармонии достичь можно. Вспомните тот день, когда Вы первый раз признались друг другу в любви, когда стояли в загсе и давали клятвы, когда родился сынишка и Вы с любовью смотрели на плод Вашего союза…те моменты счастья, они никуда не исчезли, они с вами, в ваших сердцах. Мелочи, но как они быстро забываются, а именно из мелочей состоит наша жизнь!)
Пробуйте методы, техники психологические вместе с мужем (если хотите наладить все же отношения), пробуйте совместные расстановки, выговориться вам нужно, понять друга – так сказать «в чужой шкуре» побывать..Ищите и найдете!
Елена, Вы, конечно, можете начать и новую жизнь, без Александра.
Но ВЫ и только ВЫ способны разобраться в своих истинных желаниях. Когда желание/намерение истинно, от сердца – то нет для него преград, и решение идет само собой. Если же у нас есть сомнения и мы не идем зову сердца, души, если действуем шаблонами/установками больного сознания, подменяем истинную цель, то ни одна дорога не приведет к желаемому.
Да, работа трудная, долгая. И это работа, прежде всего, не на отношения, а работа с собой. «Начните менять в себе то, что вы хотите изменить вокруг» - Оно не действует по-другому, чесслово, Елена, вот только так работает))
Если есть вопросы, задавайте :Rose: Удачи Вам!
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!