Первый Приворотный курс

Сообщение Katrin@ » 28 фев 2015, 16:43

Катя, здравствуйте!
У меня такой вопрос по поводу обучения образовался. По поводу личного пространства. У меня переезд намечается, а там такая каморка, всё завалено, куча мебели. Не помешает ли это учёбе?
С одной стороны мне удобней там жить, а с другой там очень тесно. Ну да, и живу я не одна. Чё делать, не знаю... :(
Katrin@

Сообщение Katja » 28 фев 2015, 16:47

Условия у Вас как у большинства студентов, не так у нас много людей в отдельных хоромах. Все работают много, живут не одни, устают.
Katja
Мастер ★

Сообщение Katrin@ » 28 фев 2015, 16:53

Katja писал(а):Условия у Вас как у большинства студентов, не так у нас много людей в отдельных хоромах. Все работают много, живут не одни, устают.

Понятно, спасибо. Я тоже так думаю, но всё равно решила переспросить, т.к. меня есть ещё время изменить решение и остаться дома. :)
Katrin@

Сообщение Vvv » 01 мар 2015, 16:12

Katja писал(а):Я запущу вас 8 марта вечером.

Ооо!!!! Шикарный подарок!!!!! Ура-ура-ура!!!
:Rose: :-)
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Vvv
Практик

Сообщение Беркана » 01 мар 2015, 19:35

Katja, я думаю об обучении у вас на курсе, но условия жизни у меня отличаются, смогу ли я пройти обучение, если там, где я живу, нет леса и деревьев, зимой нет солнца, летом нет луны, соответственно восходов и закатов. А то я читала, что на практике надо в лес ходить, на рассвете что то делать и т.д.
Беркана

Сообщение Barcelona » 01 мар 2015, 19:41

Беркана я извиняюсь но просто не могу не спросить где вы живете? Зимой без солнца 0_0 и без деревьев.
По поводу леса тоже интересно. У нас он далековато.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение Katja » 01 мар 2015, 19:49

Здравствуйте, это курс по основам ритуальной магии, на нем учатся те, кто эти основы хочет понимать, чтоб правильно работать.
Если Вы, несмотря на отсутствие светил на небе и деревьев вокруг, все же ходите на форум и интересуетесь магией, а даже и делаете сами обряды, значит, в чем же вопрос?
Katja
Мастер ★

Сообщение Беркана » 01 мар 2015, 20:10

Barcelona, в моем случае, правильнее спросить ни где, а как? :D Живу в Норильске, за полярным кругом, привыкли уже, зимой трудно, все время в темноте, летом уезжаем в отпуск, но солнце спать мешает,ходит по кругу, в окна светит. Катя спасибо за ответ, сейчас цейтнот,с середины апреля курсы намечаются?
Беркана

Сообщение Katja » 01 мар 2015, 20:29

Апрель уже группа набрана, есть пока еще на май места.
Katja
Мастер ★

Вернуться в Регулярные мАстерские курсы Закрытого раздела