Первый форум о приворотах

Какие цветы мы любим

В этой теме давайте поделимся кто какие цветы любит. Я , например, обожаю…

Сообщение Вероничка » 04 ноя 2017, 19:02

Мариса писал(а):Мне очень нравятся лилии и лилейники. Нравится их терпкий аромат. У меня никогда не болит голова от этого запаха, и даже наоборот, я прекрасно сплю, если букет находится недалеко от кровати. Ниже лилии и лилейники у моей мамочки. :)
Изображение
Изображение
Изображение

Мариса, красота! :good: Ваша мамочка-умница, золотые руки! :Bravo: Я тоже мечтаю, когда-нибудь развести такую красоту под окном. Но для этого еще нужен дом и огородик свой. :D Зато есть к чему стремиться)
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Катерина » 14 мар 2021, 10:38

Анюта писал(а):В этой теме давайте поделимся кто какие цветы любит. Я , например, обожаю тюльпаны

Анюта, я тоже люблю тюльпаны!!!
И фиалки!! Первые весенние цветы с таким сильным ароматом... сегодня выбирала благовония, одни были с названием "Рай", так они пахли фиалками)) в Раю не была, но запах обалденный!
Катерина
 
Сообщений: 7

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!