Первый форум о приворотах

Итак....свершилось. Как ощущения?

После приворота почему-то вдруг разлюбила мужчину... Пришлось…

Сообщение Tesy » 03 окт 2017, 22:51

Интернет очень способствует таким воздушным замкам)) Переписка - уже интрига, а голова домысливает образ , дорисовывает качества коих и нет во все. Такие случаи интернет-влюбленностей когда готовы бросить семью, мужа детей из за какого то прЫнца или кАрАлевы - очень много. Почитайте того же Вишневского что ли "Одиночество в сети" - ну очень меня пробрало лет десять назад, да больше даже. Такой же роман, так же влюбились люди посредством переписки к чему это привело.
Безусловно бывают и случаи с хэппи эндом, когда ожидания соответствуют действительности , но при этом отношения виртуальные долго продолжаться не должны да и не могут, правильно заметили - нужно переводить в "земную " плоскость.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Наяда » 03 окт 2017, 23:03

magnus писал(а):Это да! А если бы знали/видели реальность, пускались бы во все тяжкие?

Уважаемый mugnus, мне интересны Ваши умозаключения, но Вы вырвали мою мысль из контекста..Я не собралась вопрошать в своем рассказе о том, почему люди изменяют друг другу и что именно их влечет в измене, я писала о другом немного)) К педофилам у меня особое отношение, но не думаю. что тот ненавистник Анхеле и мой рассказ может как то ассоциироваться с деятельностью связанной с педофилией.
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение magnus » 03 окт 2017, 23:59

Вы меня не так поняли, уважаемая Наяда! И Вам показалось, я не вырывал, а лишь использовал Ваш пример, для расширения темы. А именно, что влечёт человека от любви к неверности?! Вы поведали о своем опыте, и это ценно для меня, Вам лично благодарность! Пример педофилии я привёл что бы показать настолько извращены человеческие понятия о любви. Ведь адюльтер ныне считается нормой?! Ну, а так чем секс с детьми хуже?! Я хотел сказать о том, что и измена и гомосексуальная ориентация, и педофилия (и зоо и уже поверьте некоторые женщины без этого не могут, и некро) это все ягоды одного поля.
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Наяда » 04 окт 2017, 00:20

magnus писал(а):Пример педофилии я привёл что бы показать настолько извращены человеческие понятия о любви.

Речь не шла о любви...Вы о чем? Мужчина/женщина следуют своим пусть даже безнравственным позывам... но..пардон .. сравнивать это с насилием по отношению к детям.. Что значит "человеческие понятия о любви"? У Вас точка зрения, как будто Вас свыше наделили ею и Вы несете ее в мир наш грешный)) Любовь, это знаете ли понятие относительное, и если заядлый изменщик пристрелит педофила, это ведь не изменит точку Вашего зрения? Но существуют люди, которые есть между а и b, они обычные люди..изменяющие и верные.. жизнь это..
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение Lauria » 04 окт 2017, 00:22

Уважаемые форумчане, прошу вести дискуссию в спокойном ключе и без перехода на личности.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Katja » 04 окт 2017, 00:32

Давайте заведём тему про интернет знакомства и их нюансы.
znakomstva-v-internete-rasskajite-vash-opit-t17139.html
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8269

Сообщение magnus » 04 окт 2017, 01:40

Наяда писал(а):Речь не шла о любви...Вы о чем?


А для меня есть единый человек! И любовь (чувства) человека тоже самое, что влечение (страсть) человека. Разница лишь в чистоте энергий поля. Чувства чуть "повыше" по вибрациям чем желание. Ум выше чем чувства.

Наяда писал(а):Мужчина/женщина следуют своим пусть даже безнравственным позывам... но..пардон .. сравнивать это с насилием по отношению к детям..


Почему насилием??? Те мужчины на форуме писали, что это наше общество наложило табу. А дети... они же сами не понимают чего хотят, и что им понравится... может они сами захотят этого... И были примеры, уважаемая Наяда, с десяток примеров, от которых меня, белого мага и христианина, просто буквально тошнит. Физически. Ну, а им наверно нормально...

Наяда писал(а):Что значит "человеческие понятия о любви"?


Ну то и значит. У меня любовь. У Вас любовь. У Набокова любовь. У Пичушкина любовь. И все мы люди... и любим... или...

Наяда писал(а):У Вас точка зрения, как будто Вас свыше наделили ею и Вы несете ее в мир наш грешный))


:) У каждого свои недостатки. :twisted: Борюсь как могу. :)

Наяда писал(а):Любовь, это знаете ли понятие относительное


Изображение

Любовь относительна??? Я говорю Вам категорически нет!!! Любовь она совершенно конкретна!!!

Любовь это терпение, любовь это добро, она не завистлива, не хвастлива, не превозносится над объектом своей любви, в ней нет хаоса, любовь не себя любит, а другого, она не обижается, не держит зла. Любовь никогда не радуется злу, она радуется правде. Она всех прощает, всему верит, на все надеется, все переносит. Любовь никогда не пройдет. Все исчезнет, прекратится, станет ненужным. Ведь все на свете относительно, а любовь абсолютна. А когда придет совершенство, все относительное исчезнет. Когда я был ребенком, я говорил как ребенок, думал как ребенок, рассуждал как ребенок. Стал взрослым — и все детское отошло, ибо я вырос. И за любовь мы принимает тусклые фантомы в зеркале, но придёт время и сама любовь предстанет перед нами, и увидим её лицом к лицу. Теперь мое знание о любви частично, но вскоре я буду знать так же полно, как знает меня Бог. А вот три вещи, которые будут всегда. Это вера, надежда, любовь. Но из них больше всех любовь. :-)

Наяда писал(а):Но существуют люди, которые есть между а и b, они обычные люди..изменяющие и верные.. жизнь это..


А я говорю, что есть люди между альфа и омега, верные и прочие, изменяющие, педофилы, геи
и т.д.

Наяда писал(а):и если заядлый изменщик пристрелит педофила, это ведь не изменит точку Вашего зрения?


А если педофил пристрелит заядлого изменщика? :evil:

Peace! :friends:
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Наяда » 04 окт 2017, 01:55

magnus писал(а):юбовь это терпение, любовь это добро, она не завистлива, не хвастлива, не превозносится на объектом своей любви, в ней нет хаоса, любовь не себя любит, а другого, она не обижается, не держит зла. Любовь никогда не радуется злу, она радуется правде.

Так и предайтесь ей... ей.. любви... оставьте Вы в покое тех кто что то там сказал... Вы же человек созданный из плоти и крови... представьте себя охотником..Вы каждый раз будете задумываться об убиенном животном? Нет..Живите жизнью... как проснетесь, вздохните полной грудью и живите... не важны ведь альфа и омега...Зачем Вам эти педофилы... есть Спецслужбы..
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение magnus » 04 окт 2017, 02:04

Наяда писал(а):
magnus писал(а):юбовь это терпение, любовь это добро, она не завистлива, не хвастлива, не превозносится на объектом своей любви, в ней нет хаоса, любовь не себя любит, а другого, она не обижается, не держит зла. Любовь никогда не радуется злу, она радуется правде.

Так и предайтесь ей... ей.. любви... оставьте Вы в покое тех кто что то там сказал... Вы же человек созданный из плоти и крови... представьте себя охотником..Вы каждый раз будете задумываться об убиенном животном? Нет..Живите жизнью... как проснетесь, вздохните полной грудью и живите... не важны ведь альфа и омега...Зачем Вам эти педофилы... есть Спецслужбы..


Ой... Не ожидал такого... Конкретное фу! Это уровень педофила...
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Наяда » 04 окт 2017, 02:12

magnus писал(а):Это уровень педофила...

Да, я педофил, скрывающийся за маской Практика..очнитесь, уважаемый, все, чего касался разговор о запретной любви/измене..в Вас вызывает "Фу"... Вы мне наскучили.
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Поделись сокровенным



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!