Первый форум о приворотах

есть ли шанс на отношения

Надiйка писал(а):какой-то способ убрать то, что мешает нам быть вместе? Да конечно можно устранить…

Сообщение Надiйка » 02 июн 2017, 10:48

Доброго дня! прошу посмотреть на отношения... я - Надежда она - Софья познакомились по интернету, влюбились друг в друга... я приехала к ней... и начались "качели"... то люблю, то не люблю... пригласила жить с ней, а вчера сказала, что не готова строить со мной семью... мои чувства не оставляют сомнений... и я верю ей, когда она говорит, что любит... много чего я сделала не так... есть ли шанс на дальнейшее построение отношений с ней, любит ли она меня? вот главные вопросы... а, если есть, то что мешает? спасибо огромное! (слева Софья, я справа)
Надiйка
 
Сообщений: 33

Сообщение Надiйка » 05 июн 2017, 10:13

Отредактировала, вроде так надо?
Надiйка
 
Сообщений: 33

Сообщение Ведун » 05 июн 2017, 12:39

Доброго времени. В течении суток дам ответ
Услуги черного мага lichniy-kabinet-veduna-t16585.html
Аватар пользователя
Ведун
 
Сообщений: 60

Сообщение Ведун » 05 июн 2017, 13:23

Софье хорошо с Вами, взаимопонимание и легкость в отношениях - это ее привлекает, но в силу всего характера, а он достаточно властный, она держит дистанцию, не хочет оказаться "под каблуком", не хочет быть зависимой и явное давление с вашей стороны ее останавливает.
Для Вас данные отношения несут некий судьбоносный характер, но он часто, как правило, не всегда счастливый, сомниваетесь, судьба ли. Неопределенность в отношениях и неизвестность Вас изматывает, находитесь перед выбором, возможно есть некто третий. Есть много общего между Вами и Вы это знаете. И опять таки есть некое манипулирование, неискренность. Ощущения что отошения уже себя изжили.
В перспективе разрыва не вижу. Но отношения будут складываться таким образом, что один любит другого, а второй позволяет себя любить. При этом никакого развития, отсутствие какой либо инициативы со стороны партнера. Человек как будто свом мире, закрылся.
Услуги черного мага lichniy-kabinet-veduna-t16585.html
Аватар пользователя
Ведун
 
Сообщений: 60

Сообщение Надiйка » 05 июн 2017, 17:33

Спасибо за быстрый и полный ответ! Может Вы видите какой-то способ убрать то, что мешает нам быть вместе? Софья постоянно говорит, что не верит мне... Считает, что я могу воспользоваться ею...
Надiйка
 
Сообщений: 33

Сообщение Ведун » 05 июн 2017, 18:18

Надiйка писал(а):какой-то способ убрать то, что мешает нам быть вместе?

Да конечно можно устранить психологические установки и блоки с помощью магических техник и изменить/скорректировать в нужном направлении
Услуги черного мага lichniy-kabinet-veduna-t16585.html
Аватар пользователя
Ведун
 
Сообщений: 60

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!