Первый форум о приворотах

Есть ли будущее у наших отношений?

_Miracle_, сейчас в отношениях присутствует легкое разочарование, или неполная удовлетворенность, ожидали…

Сообщение _Miracle_ » 10 ноя 2017, 18:38

Здравствуйте, меня зовут Кристина (23.05.1998), меня волнует один вопрос: есть ли будущее у наших отношений? Молодого человека зовут Руслан (22.05.1998).
Сейчас мы очень часто вместе, учимся на одном потоке, живем в одном общежитии, в соседних комнатах, часто ругаемся, но быстро миримся, ценим друг друга, любим, но часто возникают разногласия, но мы стараемся их преодолевать и находить решение, которое устроит нас обоих.
_Miracle_
 
Сообщений: 1

Сообщение irinoçka » 10 ноя 2017, 21:50

_Miracle_, здравствуйте! Посмотрю в ближайшие дни. Данные не удаляйте пока. Если добавите несколько слов о состоянии отношений сейчас, то и ответ будет более подробным
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение irinoçka » 12 ноя 2017, 18:52

_Miracle_, сейчас в отношениях присутствует легкое разочарование, или неполная удовлетворенность, ожидали большего, кто-то из вас или оба. И скрытности между вами много, для развития отношений нужно больше доверия. А вот чувство собственничества по отношению к партнеру очень может помешать. Необходимо давать друг другу свободу. В перспективе если ничего не менять, всё так и останется. Точно как сейчас. Появится ощущение, что день за днем одно и то же, ничто не движется и не развивается. Но если станете более открытыми друг другу, а также более терпимыми к мнению партнера, станете больше считаться друг с другом, больше друг в друге принимать, то всё может измениться.
Удачи Вам! :Rose:
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!