Первый форум о приворотах

«Доктор Джекил и Мистер Хайд»

Дочь огня Ани, добрый вечер!) К сожалению, набор в тренировку закрыт. Пока не могу сказать, будет ли второй…

Сообщение Белка » 27 июл 2016, 08:38

Элизабет да, последние местечко :)
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Татьянушка86 » 27 июл 2016, 21:02

Белка писал(а):Элизабет да, последние местечко :)

Возьмете?
Татьяна 06.10.1986 г.р. 11:10 утра
Внешне вполне уверенный человек
Внутри полно противоречий.
Положительное: всегда иду до конца. Отрицательное: в конце не знаю зачем мне все это :Search:
Аватар пользователя
Татьянушка86
 
Сообщений: 78

Сообщение Белка » 27 июл 2016, 22:06

Татьянушка86 Возьму, только быстро не получиться. Сейчас PinoColada на очереди :)
Мне фото Ваше с глазиками в кадр, на меня)

Элизабет Если надумали, Вас тоже возьму.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Татьянушка86 » 27 июл 2016, 22:12

Белка писал(а):Татьянушка86 Возьму, только быстро не получиться. Сейчас PinoColada на очереди

Спешить некуда ;) Спасибо.
Аватар пользователя
Татьянушка86
 
Сообщений: 78

Сообщение Элизабет » 28 июл 2016, 02:49

Ув.Белка, огромная Вам благодарность, что позволили поучаствовать в тренировке!)
Эта тема, как раз, очень актуальна для меня, потому я что я только начала путь психологической работы над собой
Из отрицательных черт, первым делом, могу, наверное, выделить вспыльчивость, горячую голову -в ссоре могу наговорить жестоких, мерзких слов, своим родным, раскаяние, как правило, я испытываю сразу же, после сказанного, но контролировать себя в момент раздражения не могу. Причем это касается только близких людей, с посторонними же, бываю часто незаслуженно вежлива, не могу сделать замечание незнакомым или малознакомым людям, даже при откровенно хамском поведении, гнев, как правило, выходит дома. С друзьями прямолинейна. Завишу от мнения людей, склонна легко поддаваться чужому влиянию. Удалось воспитать в себе волю, тем не менее, по сей день, я не слишком амбициозна, медлительна, больше думаю, просчитываю все ходы и варианты, нежели делаю, бываю занудой.
Из хороших качеств, могу назвать высокое чувство долга, совести и стыда, но также я излишне склонна к самобичеванию, самокопанию и себялюбию -если появляется повод для гордости. Верная -наверное, самый большой плюс, верна и Богам, и семье, в том числе. Склонна относится с пониманием ко всему и всем и испытывать сочувствие. Добрая, очень жалостливая, бываю сентиментальной.
По натуре консерватор. Также, могу сказать, что удачно воспитываю в себе выдержку и терпение
Надеюсь, что правильно поняла условие про пару слов о себе)
Денежку на добрые дела перевела
С Уважением
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Белка » 28 июл 2016, 08:40

Элизабет Фото можно убрать)

Татьянушка86 И вам тоже можно убрать фото.

Девочки, кто устанет ждать и передумает - пишите заранее :)
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Татьянушка86 » 28 июл 2016, 10:29

Белка, уменьшила фото.
Аватар пользователя
Татьянушка86
 
Сообщений: 78

Сообщение Белка » 29 июл 2016, 15:24

PinoColada Анастасия, здравствуйте!)
Скрытый текст:
Я когда прочла Вашу «анкету» - «Приятно познакомится, Я чудовище», уже на тот момент понимала, что это далеко не так. Тем более не каждый в открытую решиться о себе так нелицеприятно высказаться, понимаете/признаете «минусы», а значит уже начата работа над собой. В целом, Вы как человек, как личность - контактная, оптимистичная, и что главное у Вас заложены правильные духовные! ориентиры (это не я сказала, не мое мнение :wink: Так мне показали Вас мои мантические инструменты)
У Вас действительно все не так просто. Обе Ваши стороны крайне сильные и действительно вектор направленности прямопротивоположный. НО, при Вашем желании, взять контроль над собой и передать бразды правления Доктору Джекилу все у Вас получиться! А теперь давайте предметней поговорим.
Ваша светла сторона, Доктор Джекил, личность необычная сильная. Это настоящий боец! Сильный, несгибаемый, отважный, плюс - надёжный: не бросит, не убежит, не пасует перед трудностями. И очень важно, что он не идет по головам. Умеет собраться и контролировать свои эмоции, держать самодисциплину и концентрироваться на достижении цели, до победного.
Тут есть тонкость, при такой внутренней силе с сбитым ориентиром Доктор Джекил начинает взращивать в себе такие качества как одержимость и мстительность, вот представляете какую силу они могут иметь!
Мистер Хайд довольно «опасный» персонаж, прежде всего для Вас. Крайне не управляем, его кредо, его позиция – разрушать, ломать, крушить, уничтожить любым путем, любой ценой. И вполне разумеющимся образом, главные эмоции – это ненависть, ярость, раздражение..
НО! Услышьте, пожалуйста, эту фразу – силу разрушительную можно направить и на пользу. Смотрите пример, перед Вами река, в ней завал, запруда мешает ей и она уже не может нести плодородные воды дальше. И в этом случае разрушение станет спасением.
У Вас чУдная позитивная программа) Это Ваш двигатель к успеху, вперед. С энергией, энтузиазмом толкает Вас по жизни. Насть, у Вас внутри солнце, а Вы не даете ему светить. Программа заложена на благо, на плодородие (во всем), на достижение удачи, при чем Вашими силами. Она затюканная пробивается сквозь «чернушку», в голове должны крутиться мысли – «завтра» будет новый день, будет лучше, все выправиться, у меня еще шанс? В мыслях, вижу, присутствуют попытки найти «где собака зарыта» и это верное направление мыслей.
Что по негативной программе…Все что Вы написали «о себе» это она во всей своей красе - мстительна, язвительна, злопамятна, склонна причинять вред окружающим и т.д. заложена в Вашем подсознании и предназначена отравлять жизнь, прежде всего Вам. Вселяет, внушает неудовлетворенность жизнью, событиями, людьми, всем. Это «паразит», вскармливать ли его дальше, увеличивая его силу и влияние на Вашу жизнь – это уже Вам решать.
Когда-то давно старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину.
— В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло — зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь…
Другой волк представляет добро — мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность…
Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил:
— А какой волк в конце побеждает?
Старый индеец едва заметно улыбнулся и ответил:
Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

Скажите, Анастасия, а посещают ли Вас порой мысли – я это заслужила, сама виновата?
И страх, который Вас мучает вполне разумеющийся, боитесь остаться одна, без защиты, без поддержки (и не только внешней, но и внутренний, это и Ваш внутренний голос и помощь свыше) в темноте и пустоте. Что этот ком негатива, раздавит Вас, оставит «неизлечимые» зияющие раны. Боитесь пути саморазрушения, оказаться на развалинах своей жизни.
А вот свои опасения, по поводу того, что все так и будет продолжаться, что ветер перемен не унесет Ваши печали – это бросьте, пустое оно и ни к чему Вам. Не стоит рассматривать свою жизнь как рутину, замкнутый круг, из которой невозможно выбраться.
Я еще раз повторюсь, что человек Вы «светлый», но запутались. У меня по раскладу сложилась интересная деталь. Да, где-то «накосячили», получили за это «обратку». Т.е. это Ваш урок,не исправили во время ошибку, прошли мимо не заметили... Больно, обидно, запустили негативную программу, позволили взять главную роль Мистеру Хайду. Начался процесс заматывания в паутину и трудно разобраться в причинах, следствия полностью завладели Вами, мешают открыть глаза, на Вас сейчас солнцезащитные очки с тооолстенными стеклами.
Так вот, что все таки делать… Просто не будет для Вас, сразу говорю, «халява» не пройдет и само собой все не уложиться!
Менять кардинально, в прямопротивоположную сторону. И начинайте движение, включайте позитивную программу. Берите контроль над собой, над обстоятельствами, над мыслями. Скажите – трудно? Да, трудно! Но по-другому никак, сил у Вас хватит изменить себя, свою жизнь, так что не тушуйтесь, можете все. Что еще, смотрите все таки за «правильностью» движения, т.е. не давя все на своем пути, а поступаем по справедливости, помните, что Вы ответственность за свои действия несете Вы и отвечать Вам, и спросят опять же Вас. Самовоспитание, вот к чему должны стремиться Вы, Анастасия, т.е. это
а) уметь следить за собой
б) уметь анализировать свои поступки
в) уметь проявлять волю, уметь владеть и управлять собой
Но еще другой вопрос, нужно еще Мистера Хайда успокоить. Прежде всего, нужно найти причину, отправную точку откуда все началось, это раз. И обязательно разбираться в себе, обязательно! Навести порядок в голове, в сердце, это два. Работа колоссальная, кропотливая, но Вам нужная. Разберитесь со своими обидами, болью, злостью, чувством вины. Найдите ответы на такие вопросы, как «Что именно меня не устраивает в моей жизни и почему?» « Что, какие события привели меня к нынешней жизненной ситуации?» «Чего я хочу?».
Весь фокус в том, на что ориентироваться… Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объем работы, необходимой и в первом, и во втором случае, — один и тот же.

Работа над собой, самовоспитание, контроль!
Вот такая Ваша «Странная история доктора Джекила и мистера Хайда» :Rose:
Анастасия, жду от Вас обратной связи :) У Вас был совершенно другой подход к рассмотрению)
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение PinoColada » 30 июл 2016, 01:00

Белка, огромное спасибо за расклад, я его очень ждала. Колоссальная работа была Вами проделана :) . Но мне нужно 1-2 дня, чтобы все поразмыслить, хорошо вчитаться и все понять. Поэтому отзыв напишу чуть позже. С благодарностью, " чудовище"))))))))))))))))))
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175

Сообщение Белка » 30 июл 2016, 01:08

PinoColada писал(а): Но мне нужно 1-2 дня, чтобы все поразмыслить, хорошо вчитаться и все понять.

PinoColada Умничка :good: Это правильный подход!)
Я тут, поэтому разберем все что будет непонятно. Тем более Белка тоже на выходные отправиться на дачу отдыхать :roll:
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!