Первый форум о приворотах

Диагностика

Добрый вечер специалисты ..посмотрите пожалуйста мое состояние здоровья.. стало ухудшаться самочувствие но…

Сообщение kristi-1991 » 18 май 2017, 16:39

Добрый вечер,Скажите есть ли на мне негатив Кристина 17.10.1991 год.
kristi-1991
 
Сообщений: 10

Сообщение kristi-1991 » 19 май 2017, 08:28

Lauria писал(а):Доброй ночи! Чем вызваны Ваши подозрения?

Доброго дня!Общее состояние..есть подозрение,что на меня навели негативные программы..
kristi-1991
 
Сообщений: 10

Сообщение Svit » 19 май 2017, 16:43

kristi-1991, посмотрю.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Svit » 21 май 2017, 06:21

Здравствуйте Кристина. Негатива специально наведённого, магического нет, но в целом состояние энергетики оставляет желать лучшего. Негатива очень много, в том числе и родового.
Общее состояние совсем не понравилось - слабость, нет нит сил, ни желания что то делать, всё через силу, множество комплексов и страхов. Слабый иммунитет.
Кристина чистки однозначно, не плохо было бы и Род почистить, но на данном этапе Вы с этим вряд ли справитесь, приведите сначала себя хоть немного в порядок, да сил наберитесь.
После чисток постановка защит обязательно, защит у Вас никаких.
Да мысли в порядок приведите, львиная доля ваших проблем и от мыслей, сами себя в негатив вгоняете.
Советовала бы серьёзно побеспокоиться о здоровье, не только энергетическом, но и физическом, проверьтесь по гинекологии в первую очередь и щитовидку.
Попейте общеукрепляющие травки и витамины, чтоб хоть как то организм поддержать на первых порах.
И ещё... есть какая то женщина в Вашем окружении, которая конкретно Вас вампирит. Подумайте, после общения с кем чувствуете слабость, опустошенность и постарайтесь оградить себя от общения с ней.
Удачи Вам.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334


Сообщение kristi-1991 » 19 окт 2017, 17:44

Добрый вечер специалисты ..посмотрите пожалуйста мое состояние здоровья.. стало ухудшаться самочувствие но не пойму на что грешить.. заранее благодарна.. Кристина 17.10.1991год
kristi-1991
 
Сообщений: 10

Сообщение Lauria » 19 окт 2017, 19:08

Добрый вечер!
kristi-1991 писал(а):..посмотрите пожалуйста мое состояние здоровья.

Katja писал(а):1.7 Форум категорически не занимается медицинской тематикой, на этом форуме не работают целители и на форуме никого и не от чего не лечат. Для лечения есть соответствующие учреждения - больницы, поликлиники, медицинские центры.

Если Вы хотите просмотр на негатив, то Вам его уже проводили в мае. Вы выполнили что-нибудь из рекомендаций, которые Вам были даны?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение kristi-1991 » 20 окт 2017, 07:31

выполнила рекомендации но я не какой женщины не нашла которая влияет на меня
kristi-1991
 
Сообщений: 10

Сообщение kristi-1991 » 20 окт 2017, 19:16

посмотрите на негатив.
kristi-1991
 
Сообщений: 10

Сообщение Lauria » 22 окт 2017, 18:21

Добрый вечер, Кристина! Не вижу, чтобы Вы выполнили хоть какие-то рекомендации, которые Вам были даны в предыдущей БД - ни следа чисток, не видно никаких изменений в Ваших мыслях-сплошной негатив. Если Вы не хотите работать над собой и своими проблемами, то к чему удивляться, что Ваше здоровье планомерно разрушается. Состояние энергетики ужасающее, Вам необходимо чистить род, а Вы над собой не хотите/не можете/не считаете нужным потрудиться. За полгода, которые прошли, можно было добиться значительных изменений, а Ваша ситуация только усугубляется. Если все же соберетесь что-то предпринять, то рекомендации Вам уже были даны, не буду повторяться.
Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!