Первый форум о приворотах

Диагностика

[spoiler]Здравствуйте. Такая проблема, начали встречаться с молодым человеком. Все было прекрасно 5 месяцев.…

Сообщение Merli » 02 май 2017, 22:58

[spoiler]Здравствуйте. Такая проблема, начали встречаться с молодым человеком. Все было прекрасно 5 месяцев. Ухаживания, отношения, понимание. Спустя, 5 месяцев, очень резко любовь с его стороны прошла и мы расстались. Есть ли шанс вернуть отношения обратно? И если будущее с ним? Вероника 14.01.1996 и Владислав 23.11.1995
Merli
 
Сообщений: 11

Сообщение Рыжик » 04 май 2017, 11:25

Merli, здравствуйте. Я посмотрю Вашу ситуацию.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Merli » 04 май 2017, 13:54

Спасибо. Буду ждать :)
Merli
 
Сообщений: 11

Сообщение Рыжик » 05 май 2017, 06:10

Вероника, к сожалению большой любви и до вашего расставания я не увидела. Вот сексуальный интерес к Вам - это да. Но желания, как известно, имеют свойство проходить, особенно если они удовлетворены. Так и произошло в вашей паре. Он прекрасно понимает, что выстраивание долговременных, серьезных отношений - это труд, преодоление, в конце-концов материальные аспекты. Это слишком сложно для него, да и не нужно. Если начать выяснять с ним отношения, то примерно это Вы и услышите, даже врать Вам ему сложно. Если Вы снова начнете радоваться жизни, то встретившись с ним случайно, он снова может начать демонстрировать Вам свою "любовь". Ощутив, что и для Вас это несерьезно, он успокоится, что его свобода в безопасности. Делать что-то специально, чтобы вернуть его, бессмысленно. Чем больше Вы настаиваете, тем он дальше. Поэтому ведите прежний образ жизни, как и до встречи с ним, и тогда этот случайный шанс возможен. Перспектив на будущее при этом нет.
Удачи Вам.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Merli » 05 май 2017, 06:30

Спасибо большое Вам. Всё объяснили мне, как камень с души. Очень вам благодарна :Rose:
Merli
 
Сообщений: 11

Сообщение Merli » 05 май 2017, 06:53

А можно Вас попросить ещё моё будущее посмотреть, хоть кратенько, что меня ждёт ближайшие пол года? Буду Вам при очень благодарна
Merli
 
Сообщений: 11

Сообщение Рыжик » 05 май 2017, 07:03

Merli, пожалуйста)
А за будущим в бесплатную диагностику только через месяц по правилам) Или сейчас в платные услуги.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Merli » 05 май 2017, 08:11

Хорошо, я поняла спасибо :)
Merli
 
Сообщений: 11

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!