Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Добрый день Анастасия. Просмотр показал, что Сергей действительно влюблен в Вас. Он чувствует к Вам сильное…

Сообщение Она... » 28 окт 2017, 18:58

Добрый вечер, уважаемые мастера, подскажите, пожалуйста... Прошлым летом познакомились с парнем, хорошо общались. Не смотря на его все старания, я никогда не видела в нем человека для серьезных отношений, а он хотел большего. С мая этого года, он начал чуть реже звонить, объясняя это сезонностью своей работы, но общение по сути оставалось такое же прогулки, приезжал в гости и т.д.. В сентябре объявил, что жени. Человек на эти слова, говорит, что ничего не изменилось, может быть этот брак не надолго, пойдем погуляем, приеду на чай, пойдем вместе в спорт зал, еще не поздно все изменить, что он влюблен в меня, выходи за меня и т.д. Я совсем запуталась... Вроде и решила для себя, что общаться не буду с ним, но боюсь что буду сильно скучать, потому что привыкла очень.
Подскажите, пожалуйста, как этот человек относится ко мне? Есть ли какие то чувства? Серьезность ко мне? Или это все пустые слова... и человек любит только себя...
для чего он хочет продолжить наше общение, не понимаю...
Она...
 
Сообщений: 15

Сообщение Анюта » 28 окт 2017, 19:31

Если Вас устроит прогноз Ваших отношенией то я посмотрю
Аватар пользователя
Анюта
 
Сообщений: 319

Сообщение Она... » 28 окт 2017, 20:01

Да, хорошо, буду рада если посмотрите прогноз.
В прогнозе же Вы смотрите по человеку, есть ли дальнейшее желание общаться и на какой почве? Потому, что основное хотелось узнать отношение его ко мне?
Она...
 
Сообщений: 15

Сообщение Анюта » 28 окт 2017, 20:25

Хорошо. Взяла в работу. Данные и фото пока оставте.
Аватар пользователя
Анюта
 
Сообщений: 319

Сообщение Она... » 28 окт 2017, 21:18

Хорошо, спасибо Вам.
Она...
 
Сообщений: 15

Сообщение Анюта » 02 ноя 2017, 14:18

Добрый день Анастасия. Просмотр показал, что Сергей действительно влюблен в Вас. Он чувствует к Вам сильное физическое вличение, желание контролировать,защищать. Ваши с ним отношения легкие,приятные. У Вас с Сергеем вполне мог бы быть совместная семья. Вас связывает и физическое вличение и есть эмоцинальная,духовная связь. Сергей предан Вам,по какой то степени и зависим от ваших с ним отношенией. Ему с Вами хорошо и комфортно,он влюблен в Вас. Он думает разрушать все предидушие отношения и связи,чтобы быть рядом с Вами. Анастасия у Вас особо сильных чувств к Сергею не увидела,скорее привычка,удобство.
Совет от рун таков: у Вас сейчас внутренный напряжонный,от части и переломный период,Если сможете собраться и двигаться, несмотря на препятствия - перейдете на другой уровень. Выбор перед Вами Анастасия,только Вы можете решать как правильно поступить.
Я смотрела прогноз Вашей пары в ближайшеи 6 месяцев. Прогноз очень хорошый : семья взоимопонимание. Острых,сильных чувств в вашей паре не будет, но в этом союзе Вы получите защищенность, стабильность и безопасность . Удачи Вам :Rose:
Аватар пользователя
Анюта
 
Сообщений: 319

Сообщение Она... » 02 ноя 2017, 14:39

Спасибо Вам огромное за уделенное время и силы!
Теперь, вроде все и поняла, но еще сильнее запуталась... все верно чувств у меня к нему нет - это привычка, приятно его внимание, и не хочется остаться одной... И знаю что ему очень нравится наше общение, и он говорил о влюбленности и не хочет женится на ней... но, там будет ребенок... и тянуть его оттуда, я не вижу смысла (хотя знаю что это очень просто будет сделать), ребенок и семья важнее моей привычки... я думаю отказаться от этого общения, пусть попробует поживет
Она...
 
Сообщений: 15

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!