Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Lunam писал(а):Мартинька, здравствуйте. Посмотрю Вашу ситуацию, пока ничего не удаляйте. Спасибо…

Сообщение Мартинька » 15 ноя 2016, 07:56

Здравствуйте!!! Прошу у Вас помощи, есть ли будущее у отношений между нами? Мы в браке 2 года, в последнее время муж был постоянно вспыльчив, в итоге поругались непонятно даже из-за чего, разъезхались, человека как подменили. Я вообще не понимаю что происходит, что мне делать и как дальше жить....
Жизнь не любит, когда у нее чего-то требуют. В ней изначально есть все необходимое, нам остается это только разглядеть в общем изобилии и получить свое, желанное. Надо, несмотря ни на что, суметь переждать грозу, а когда появится солнце — оно зальет все сразу и беспредельно.
Аватар пользователя
Мартинька
 
Сообщений: 47

Сообщение Lunam » 15 ноя 2016, 13:26

Мартинька, здравствуйте. Посмотрю Вашу ситуацию, пока ничего не удаляйте.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Мартинька » 15 ноя 2016, 13:27

Lunam писал(а):Мартинька, здравствуйте. Посмотрю Вашу ситуацию, пока ничего не удаляйте.

Спасибо Вам.
Жизнь не любит, когда у нее чего-то требуют. В ней изначально есть все необходимое, нам остается это только разглядеть в общем изобилии и получить свое, желанное. Надо, несмотря ни на что, суметь переждать грозу, а когда появится солнце — оно зальет все сразу и беспредельно.
Аватар пользователя
Мартинька
 
Сообщений: 47

Сообщение Lunam » 17 ноя 2016, 13:40

Дарьянна, добрый день.

В данный момент Иван настроен агрессивно и решительно, он всерьез размышляет о том, что отношения окончены и восстановлению не подлежат. Сильно влияние какой-то третьей стороны, нет прямого указания на другую женщину, но кто-то повлиял на его мысли, возможно, что присутствует сравнительный элемент, кто-то где-то кажется ему лучше Вас и он сравнивает. Чувств теплых я не увидела, скорее какая-то агрессия, в чем-то обманывает Вас, что-то утаивает - не все причины разрыва он Вам указал.

В перспективе до полугода ситуация вряд ли улучшится, в плане эмоций Вам будет очень тяжело, он Вас измотает морально. Но в перспективе от полугода до года возможно краткое воссоединение, а там уже от вас обоих зависит будет ли оно насовсем или же дороги все равно разойдутся.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Мартинька » 17 ноя 2016, 14:13

Решительно это точно, завтра подаём на развод, как говорит его мать : и после развода можно сойтись ))))). Спасибо Вам, третья сторона точно есть, это его мама в первую очередь.
Спасибо ещё раз! :Rose:
В принципе я так и думала, буду стараться налаживать свою жизнь и своё состояние :)
Жизнь не любит, когда у нее чего-то требуют. В ней изначально есть все необходимое, нам остается это только разглядеть в общем изобилии и получить свое, желанное. Надо, несмотря ни на что, суметь переждать грозу, а когда появится солнце — оно зальет все сразу и беспредельно.
Аватар пользователя
Мартинька
 
Сообщений: 47

Сообщение Lunam » 17 ноя 2016, 14:33

Мартинька писал(а):Решительно это точно, завтра подаём на развод, как говорит его мать : и после развода можно сойтись ))))). Спасибо Вам, третья сторона точно есть, это его мама в первую очередь.
Спасибо ещё раз!
В принципе я так и думала, буду стараться налаживать свою жизнь и своё состояние

Пожалуйста :Rose:
Всего Вам наилучшего))
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Мартинька » 17 ноя 2016, 15:26

Единственное, хотелось бы уточнить, есть ли возможность того, что я отделаюсь малой кровью все же?
В плане того что он меня измотает.
(Так как я не против развода, сопротивляться не собираюсь, надоедать тоже не буду, да и ничем ему мешать тоже не планирую).
Жизнь не любит, когда у нее чего-то требуют. В ней изначально есть все необходимое, нам остается это только разглядеть в общем изобилии и получить свое, желанное. Надо, несмотря ни на что, суметь переждать грозу, а когда появится солнце — оно зальет все сразу и беспредельно.
Аватар пользователя
Мартинька
 
Сообщений: 47

Сообщение Lunam » 17 ноя 2016, 15:28

Мартинька писал(а):Единственное, хотелось бы уточнить, есть ли возможность того, что я отделаюсь малой кровью все же?

Не сказала бы, что получится малой кровью. Карты показали состояние близкое к депрессивному
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Мартинька » 17 ноя 2016, 15:33

Поняла, спасибо. :Rose:
но все же буду стараться)) надеюсь что мы не будем контактировать как сейчас это происходит, собственно ) да и с его стороны я надеюсь тоже что он все-таки поступит как мужчина :"уходя-уходи".
Жизнь не любит, когда у нее чего-то требуют. В ней изначально есть все необходимое, нам остается это только разглядеть в общем изобилии и получить свое, желанное. Надо, несмотря ни на что, суметь переждать грозу, а когда появится солнце — оно зальет все сразу и беспредельно.
Аватар пользователя
Мартинька
 
Сообщений: 47

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!