Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ

ctr_lds писал(а): ctr_lds » 45 минут назад Добрый вечер. посмотрите и меня, пожалуйста. Римма, Новгород, 30.05.1991 Римма,…

Сообщение Nat21 » 04 окт 2017, 00:19

Здравствуйте! Посмотрите меня пожалуйста на способности. Мне уже говорили что есть способности но за мной всегда тень идёт, дух какой-то или родовой мытарь который не даёт раскрыть способности. Кто эта тень, что ей надо, почему меня выбрала, надо мне избавится от неё? Какие у меня способности? Что я могу? Родовые или нет? Я всегда чувствовала что я не как все, я вижу тени, интуиция после родов просто зашкаливает и после родов мне во сне приснилось как меня спрашивают чего жду и не пользуюсь тем что у меня есть! Спасибо!
Вложения
IMG_1028.JPG
Наталия, 21.06.1981
Nat21
 
Сообщений: 27

Сообщение Lauria » 04 окт 2017, 00:31

Наталия, доброй ночи! Такой подробный просмотр в ДНС не входит, здесь я описываю только те способности, которые наиболее ярко выражены.
Способности посмотрю днем, а остальное Вы можете узнать либо задав один вопрос в БД, либо получить полный просмотр, но уже в платных услугах.
Добавьте место рождения.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Nat21 » 04 окт 2017, 10:22

Lauria, спасибо! Место рождения: Яловены, возле Кишинева, Молдавия, в 5:55 утра.
Nat21
 
Сообщений: 27

Сообщение deMarse » 04 окт 2017, 12:23

Посмотрите меня пожалуста на способности. Что могу ? . меня зовут Александр. Д.р 23.08.1982. 12:00-13:00

deMarse
 
Сообщений: 7

Сообщение Lauria » 04 окт 2017, 12:35

Nat21 писал(а): Nat21 » Сегодня, 10:22

Lauria, спасибо! Место рождения: Яловены, возле Кишинева, Молдавия, в 5:55 утра.

Наталия, добрый день! Да, способности у Вас отличные-Травничество, Целительство, работа со Стихиями-это все Ваши направления. И развиваться Вам, действительно, необходимо, чтобы направить свою жизнь в нужное русло. Рекомендую Вам пройти обучение на Первом Курсе Форума, приобрести необходимые знания и навыки под руководством опытного Наставника и удачи))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Nat21 » 04 окт 2017, 13:12

Lauria, спасибо за просмотр! Я этого подтверждения честно не ожидала! Сначала мне посмотреть что делать с тенью, потом уже развиваться. Не можете сказать это у меня родовое или как-то само по себе? И что означают эти тени, духи что я вижу, если можете ответить? Спасибо огромное!
Nat21
 
Сообщений: 27

Сообщение Lauria » 04 окт 2017, 15:09

Наталия, чтобы Вам ответить нужно проводить совсем другой просмотр, а это уже в бесплатный формат не входит.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 04 окт 2017, 19:55

deMarse писал(а):Посмотрите меня пожалуста на способности. Что могу ? . меня зовут Александр. Д.р 23.08.1982. 12:00-13:00

Добрый вечер, Александр! Способности у Вас есть, но не совсем в той области, на которую Вы делали упор. Природная магия, Язычество, работа со Стихиями-это наиболее ярко выраженные Ваши способности. Руническая магия-не совсем Ваше направление, но если Вы настроены именно на Руны, то рекомендую Вам пройти обучение, чтобы понимать что/каким образом/как использовать и к каким последствиям может привести неверное применение Рун и Рунических ставов. Удачи Вам))).
runi-2-kurs-diagnostika-azi-mantiki-i-raboti-s-kverentom-t4969.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lettie » 04 окт 2017, 20:12

Добрый день!
Прошу посмотреть меня на способности, если не сложно :Rose:
Lettie
 
Сообщений: 2

Сообщение deMarse » 05 окт 2017, 05:59

Lauria писал(а):Добрый вечер, Александр! Способности у Вас есть

Спасибо большое.
да пребудет с Вами Сила ....
deMarse
 
Сообщений: 7

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Бесплатная краткая диагностика "на способности"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!