Первый форум о приворотах

диагностика на отношения

спасибо, буду…

Сообщение Анастасия81 » 10 мар 2018, 22:50

Здравствуйте, мне нужна помощ, что нужно для того что бы провести бесплатную диагностику отношений с мужчиной?
Анастасия81
 
Сообщений: 18


Сообщение Анастасия81 » 11 мар 2018, 02:17

image 1.jpg
у меня не ладится личная жизнь,как только завязываются отношения через время все рушится. Вот и с этим молодым человеком тоже самое.мы вместе уже пол года, он осенью предложил жить, но сам же после этого испугался, начались ссоры, говорит что меня слишком много. потом опять его тянет ко мне, а сейчас заявил что я не его человек, но тем не менее продолжает мне звонить и интересоваться как у меня дела. я уже устала. я не знаю что мне ждать дальше, буду я с ним или нет и в конце то концов когда я обрету счастье, мне семью хочется (полную семью, дочь красавица у меня есть). Заранее Вам благодарна.
Анастасия81
 
Сообщений: 18

Сообщение irinoçka » 11 мар 2018, 11:15

Анастасия81, здравствуйте! Смотрим перспективы отношений с этим мужчиной, верно? Уточните, пожалуйста, и я посмотрю в течении нескольких дней.
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Анастасия81 » 11 мар 2018, 12:16

здравствуйте, я даже не знаю как выразить вопрос, наверное скорее да я веду речь о перспективе, но мне надо понимать стоит ли мне за него бороться или отпустить все как есть и искать новые отношения. что ж я одна все время.
Анастасия81
 
Сообщений: 18

Сообщение irinoçka » 11 мар 2018, 13:15

Анастасия81, поняла. Данные и фото пока не удаляйте
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539


Сообщение irinoçka » 13 мар 2018, 22:47

Здравствуйте, Анастасия! Понять этого мужчину действительно может быть сложно, и тому есть множество причин. Это и его личные сомнения и неуверенность, мутность какая-то что ли… Но не всегда это лживость, ему свойственно загораться идеей, а потом перегорать, и снова загораться. Переменчивость, можно и так сказать. Деятельность, активность, упорство могут сменяться погружением в себя и свои мысли, отчуждением. Непростой человек. То есть знать наверняка, чего он хочет, Вы вряд ли когда-нибудь будете. В его намерениях есть создание отношений, семьи, но скорее не по большой любви, не от сильных чувств, а потому что «так надо, это правильно, у всех ведь так». Честно говоря, я и с Вашей стороны такое заметила. Ярких проявлений чувств Вы от него не увидите, он из тех людей, что особо близко к себе не подпускают, хотя внешняя холодность не всегда соответствует реальности той, что внутри души. Отношения если будут, то будут малоэмоциональными. Союз возможен да, но не следует питать излишних иллюзий, в нем не будет ярких чувств и эмоций – и мужчине это не нужно, и от него не ждите. Забота, верность, преданность вполне возможны, но никакой пылкости, страсти, огонька в глазах – этого нет. Кроме того, вероятно, должно пройти немало времени, прежде чем завершатся его «перепады», и он твердо решит, что союз ему нужен.
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Анастасия81 » 14 мар 2018, 00:59

я так и не поняла мне за него бороться или искать новые отношения. я устала быть одна. у меня ощущение что я буду всегда одна.
Анастасия81
 
Сообщений: 18

Сообщение irinoçka » 14 мар 2018, 15:20

Я думаю, на этот вопрос Вам никто не ответит. Можно рассмотреть возможности/невозможности союза, трудности и т д, а уж нужно Вам это или нет, решать только Вам
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!