Когда твоя свадьба?

Чтобы соперница сама выгнала мужчину

Сообщение Эстер » 31 май 2016, 18:07

Lauria, спасибо большое за разъяснение!
Эстер

Когда твоя свадьба?
Реклама

Сообщение Svit » 01 июн 2016, 00:08

Lauria писал(а):Эстер писал(а):
В обряде сказано, что соль после чистки можно использовать для порчельных обрядов. Lauria, можно эту соль засыпать на фото?

Выскажу Вам свое мнение по этому вопросу-в порчельных обрядах- да-, я бы использовала эту соль. Но рассорка-это все же не порчельный, а деструктивный обряд короткого действия. Здесь несколько иная направленность.
Эстер писал(а):
Соль после чистки осталась с негативной программой, можно на неё же ещё начитать заговор этого обряда?

Программа, заложенная в соли, по моему мнению, может лечь при рассорке порчей на здоровье не только на соперницу (что. собственно. возможно. и не плохо), но и на Вашего Мужчину. Вам это нужно?

Извините коллега, но не соглашусь.... что такое деструктив? Это и есть порча, этим словом можно назвать любое воздействие, от порч, рассорок и до приворотов, все что ухудшает чакры человека и является деструктивом, следовательно может ухудшать здоровье.
А соль с чистки квартиры где много ссорились как раз к месту тут будет, только отдавать себе отчет действительно нужно, что проблемы со здоровьем всегда возможны, вобщем то как при любом деструктиве.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
МАСТЕР

Сообщение Lauria » 01 июн 2016, 06:53

Доброе утро, Svit! Если Вы обратили внимание
Lauria писал(а):Выскажу Вам свое мнение по этому вопросу

Деструктив деструктиву рознь-Вам ли этого не знать, можно порезать палец, а можно ампутировать руку. Наложить на Любимого Мужчину рассорку-деструктивный обряд кратковременного действия, или внедрить порчу... тут каждый выбирает по своему усмотрению.
Svit писал(а):Извините коллега, но не соглашусь

Имеете полное право, сколько людей, столько и мнений))).
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t5445.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
http://privoroti.com/forum/praktikum-la ... -f315.html
http://privoroti.com/forum/podbor-indiv ... 14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор портала

Сообщение Zritel » 17 дек 2016, 16:30

Скажите, если при насыпании соли на фото несколько крупинок упало на руку, то это как? Критично?
Zritel

Сообщение Svit » 17 дек 2016, 16:36

Zritel писал(а):Скажите, если при насыпании соли на фото несколько крупинок упало на руку, то это как? Критично?

Zritel, не заморачивайтесь... зачем себя накручивать? Тем более не на соль заговор, она здесь как вспомагательный материал.
Смойте под проточной водой и всё.
ИзображениеИзображение

Изображение
Svit
МАСТЕР

Сообщение latifa » 16 янв 2017, 02:44

А если просто соперницы фото засыпать солью насмерть...)))) и наговорить, при этом фото ЛЧ
не трогать, а мысленно передавать посыл ее фото, настроить против него, так сработает, чтобы на
ЛЧ порча не попала?
latifa

Сообщение Svit » 16 янв 2017, 02:50

latifa писал(а):А если просто соперницы фото засыпать солью насмерть...))))

Ну на смерть таким обрядом точно не получится. :)
latifa писал(а):и наговорить, при этом фото ЛЧ
не трогать, а мысленно передавать посыл ее фото, настроить против него, так сработает, чтобы на
ЛЧ порча не попала?

А так да, это именно на неё работа. Только одним обрядом вряд ли сможете желаемого добиться.
ИзображениеИзображение

Изображение
Svit
МАСТЕР

Сообщение latifa » 16 янв 2017, 03:09

Svit писал(а):Ну на смерть таким обрядом точно не получится. :)
я же шутя.., )) :)

А так да, это именно на неё работа. Только одним обрядом вряд ли сможете желаемого добиться.

Но этот обряд, допустим повторять примерно 3 цикла подряд, результат появиться же...?

Это темный обряд, да, там призыв темных?
latifa

Сообщение Svit » 16 янв 2017, 03:20

latifa писал(а):Но этот обряд, допустим повторять примерно 3 цикла подряд, результат появиться же...?

latifa, не нужно повторять один и тот же обряд, лучше чередовать, привыкание может быть.
Результат зависит не только от обряда, но и от Вашей силы и способностей, от степени защиты объекта, да много чего учитывать нужно.
latifa писал(а):Это темный обряд, да, там призыв темных?

Это деструктив, что автоматически относит его к категории "не светлых", но призыва ТС здесь нет.
ИзображениеИзображение

Изображение
Svit
МАСТЕР

Сообщение latifa » 18 янв 2017, 02:56

Подскажите перед этим обрядом, сопернице надо чистку делать?
latifa

Вернуться в Рассорки