Чтобы деньги рекой полились

Сообщение Melisa » 01 сен 2014, 12:01

Zhadi, в этом обряде не критично, можно и в вазоны. Но лучше все таки под дерево. Вы же денег хотите? ;)
Melisa
Практик и рунолог

Сообщение Zhadi » 01 сен 2014, 20:49

Melisa я не представляю,как я выйду с подьезда с ведром и пойду под дерево плескать. Этот обряд проводится на рассвете,у нас уже могут ходить люди.А до вечера ж наверное нельзя чтоб вода стояла в ведре,пока стемнеет.
Вы простите меня за след.вопрос Ув.Практики,за его глупость,но все же я спрошу-ключевой водой раньше полы вымывали после покойника.Как понимать,что и тут ключевая вода задействована?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Zhadi

Сообщение Twinny » 01 сен 2014, 20:57

Zhadi писал(а):я не представляю,как я выйду с подьезда с ведром и пойду под дерево плескать.

Ну перелейте в удобные емкости и идите искать дерево, около которого никого нет.. Да и вообще, может Вы деревья во дворе поливаете? И не обязательно ведро на 10 литров, моете то символически
Zhadi писал(а):Вы простите меня за след.вопрос Ув.Практики,за его глупость,но все же я спрошу-ключевой водой раньше полы вымывали после покойника.Как понимать,что и тут ключевая вода задействована?

Да, а еще их в одежду одевают, давайте все вместе перестанем ее носить!))) Ключевая вода - живая, не та что из под крана, с хлоркой
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Zhadi » 01 сен 2014, 21:03

Twinny может то так делали чтоб дом оживить после печали?
Поняла ответ.Спасибо)
Zhadi

Сообщение Agleh » 03 сен 2014, 09:57

Zhadi писал(а):Вы простите меня за след.вопрос Ув.Практики,за его глупость,но все же я спрошу-ключевой водой раньше полы вымывали после покойника.Как понимать,что и тут ключевая вода задействована?

вымывали покойника, что бы больше не было смертей в этом доме. И обязательно мыли к двери, чтобы из дома смерть ушла.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Zhadi » 04 сен 2014, 07:52

как часто проводить ритуал?
Zhadi

Сообщение Арета » 04 сен 2014, 10:09

Zhadi, хоть каждый лунный цикл.
Арета

Сообщение Zhadi » 24 сен 2014, 11:18

Amata писал(а):Пролежат лунный цикл - уберите в укромное место.

я когда то делала похожий обряд,но из практики фен-шуй,то там надо было потратить эти деньги. Я ни в коем случае не смею спорить с Ув.Аматой,но мне кажется деньги не любят лежачий энергии :unknown:
Это как след.раз я буду делать такой обряд,то брать новые копейки,или эти самые?
Zhadi

Сообщение Agleh » 24 сен 2014, 11:20

Zhadi писал(а):Я ни в коем случае не смею спорить с Ув.Аматой,но мне кажется деньги не любят лежачий энергии
Это как след.раз я буду делать такой обряд,то брать новые копейки,или эти самые?

Лежачей не любят, дайте пролежать лунный цикл и потратьте на дары. Поддел с новыми монетами.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Zhadi » 24 сен 2014, 11:30

Agleh вот хорошо,что я решилась спросить)) спасибо)

лунный цикл-это если я делала на той растущей,то на этой уже собрать из углов и пусть полежат сколько?
Zhadi

Вернуться в Обряды на деньги