Первый форум о приворотах

Будущее отношений

Результата нет, поэтому кажется , что стоит. Был бы результат, может быть и по другому всё повернулось...И…

Сообщение Lauria » 27 сен 2017, 18:11

Добрый вечер, Татьяна! Ничем порадовать Вас не могу, негативное отношение к Вам у мужчины сохранилось. Будут ли ещё встречи? Возможно, и будут, но без чувств и особого желания с его стороны. Из серии-проще встретиться, чем объяснять, почему я не хочу этого делать.
Как совет -наберитесь терпения, дайте ему время отойти от Вашей, так называемой, "работы", её последствия еще будут ощущаться определённый период времени. И не стоит часто просматривать ситуацию, тем более разным людям. В этом нет ничего хорошего для энергетики.
Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Валерьюшка » 27 сен 2017, 20:13

Спасибо большое Вам за ответ, но какой-то неопределённый он, похож на гадание. Почему возможно? Вызов дошёл до него, но не подействовал из-за негатива ко мне? И что значит проще встретится ? Я же не выхожу на контакт и не прошу о встрече.
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение Lauria » 27 сен 2017, 20:37

Да, вызов не подействовал, как и второй Ваш обряд на желание. Но это не было темой Вашей БД, поэтому отвечать на этот момент я Вам и не была должна. Конкретизируйте на будущее свой ОДИН вопрос, так как БД -это не расширенный просмотр ситуации, а узконаправленный.
Ваш вопрос звучал как - будет ли общение и встречи-вполне конкретный ответ я Вам на него дала-возможны, при определенных условиях. Встречи возможны, если Вы будете проявлять активность, сам он проявлять инициативу в ближайшее время не собирается. Да, так сказали Руны, которые я использовала в просмотре Вашей ситуации.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Валерьюшка » 27 сен 2017, 21:15

Ясно, спасибо. Я пока ждала ответ в БД, выложила опливы на форуме Нереиды. Было сказано, что мужчину я "пробила" вызовами. Практик прошлый раз советовала делать вызовы каждую неделю, т. к. мне удаётся зацепить энергетику мужчины...Но вот не выходит на контакт....Извините за мою навязчивость, почему может быть так?
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение Lauria » 27 сен 2017, 21:49

Не вижу навязчивости, вижу желание понять и разобраться, которое только приветствую.
Вас смотрела сама Мастер Nereida ? Через сколько времени после проведения обряда выкладывали? Не забыли про магическое молчание? Зацепить, ещё не значит, что обряд сработал и лег так как нужно.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Валерьюшка » 27 сен 2017, 22:08

Ну да, я не права. Выложила быстро, мне уже говорили об этом, терпения не хватило.
. А у мужчины самомнение выше крыши, первой на контакт поэтому выходить не хочется (раньше пыталась, но без результатно). Тут уже злой азарт и остатки чувств- пробью или нет? Хотя уже кажется, что бесполезно.
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение Lauria » 27 сен 2017, 22:15

И он стоит того, чтобы такая эффектная женщина, как Вы, тратила на него свое время и силы? Вопрос мой - простая констатация факта и ответа не требует))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Валерьюшка » 27 сен 2017, 22:27

Результата нет, поэтому кажется , что стоит. Был бы результат, может быть и по другому всё повернулось...И сердце, бывает, обманывает...Ну и отыграться немного хочется...
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение Lauria » 27 сен 2017, 22:30

Ну, тогда упорства Вам, осторожности и терпения. Ваша жизнь - Ваши решения.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!