Первый форум о приворотах

Бизнес-диагностика

Добрый день ! Хотелось бы обратиться к вам за помощью. На своей работе я была на хорошем счету, партнеры…

Сообщение Було4ка » 07 фев 2017, 13:39

Добрый день !
Хотелось бы обратиться к вам за помощью. На своей работе я была на хорошем счету, партнеры довольны моей работой, никогда не халтурю, часто задерживаюсь на работе.В общем- стараюсь.После Нового года у меня сложилась какая-то непонятная ситуация на работе. Начальство задерживает обещанное повышение по службе.Старается урезать процент премии.Какие-то мелкие придирки начинаются, мои результаты приписываются другим.Сплошной нервяк!
Можно посмотреть и подсказать КАК УЛУЧШИТЬ СИТУАЦИЮ НА РАБОТЕ ,ЧТОБ ПОШЕЛ КАРЬЕРНЫЙ(ФИНАНСОВЫЙ )РОСТ?
Скрытый текст:
03.02.1989
Александра
а.jpg
Ангел я, ангел...но - с рожками! Забодаю, забодаю!
Аватар пользователя
Було4ка
 
Сообщений: 18

Сообщение Melisa » 12 фев 2017, 14:42

Александра, руны подтвердили, что у вас сложный период в сфере работы и явных изменений сложившейся сейчас ситуации (особенно в лучшую сторону) в ближайшие месяц - два не предвидится.
Кроме того будут всплывать детали, о которых вы были не в курсе, по большей части неприятные.

Как часто вы упоминаете работу и свои достижения в разговорах или внутреннем диалоге?
У вас сглаз или самосглаз в плане денег, и Силы временно перестали помогать. В итоге руководству начали не нравиться ваши некоторые личностные качества, которые до сих пор их особо не трогали. Проблемы с налаживанием контакта с людьми, от которых вы зависите.
Где-то так.

Чем можете себе помочь? Если не планируете менять работу, то вам нужно стать уступчивее. Можете сделать гармонизацию на отношение с начальством, поставить их на свое место и подумать, чем бы вы были недовольны, если бы руководителем были вы, а подчиненным они.
Удачи вам :)
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Було4ка » 12 фев 2017, 15:44

Огромное спасибо!
Ангел я, ангел...но - с рожками! Забодаю, забодаю!
Аватар пользователя
Було4ка
 
Сообщений: 18

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!