Первый форум о приворотах

Быстродействующий вызов.

Здравствуйте, у меня возникло три вопроса. Первый, через сколько приблизительно он подействует (час, день,…

Сообщение Сёгун » 13 дек 2016, 18:55

Евгений_07 писал(а):
Сёгун писал(а):И по последней части вопроса, даже если вы их отсылаете, что с того?

Не значит ли это,что мы на время остаемся без Их защиты и присутствия? Мастер Сёгун, простите за то, что мои вопросы возможно глупы-я новичок совсем...И у меня есть еще вот такой вопрос - если человек, на которого необходимо сделать вызов, скорее всего имеет поставленную защиту против магического воздействия - вызовы делать бессмысленно?


НЕТ по обоим вопросам.

Первое нет, поясню, второе думаю понятно и без объяснений. И так Вы пытаетесь судить об ангелах-хранителях человеческими мерками, а они многоплановые существа, поэтому вполне могут продолжать и выполнять функцию защиты и привести нужного человека.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение dobraya_devochka » 18 янв 2017, 18:49

Сделала такой вызов...ничего не вышло((...прошла неделя(((
Может, я что-то упустила?
dobraya_devochka
 
Сообщений: 7

Сообщение Clever » 18 янв 2017, 22:52

dobraya_devochka,для того,чтобы вызов работал нужна хорошая концентрация,посыл,визуализация.Делайте,практикуйтесь.Со временем выйдет.Смотрите другие вызовы,меняйте их.Какой-то в итоге пробьет
Колдовству, как известно, следует только начаться, а там его уже ничем не остановишь.

Михаил Булгаков
Аватар пользователя
Clever
 
Сообщений: 111

Сообщение dobraya_devochka » 19 янв 2017, 20:34

Clever писал(а):dobraya_devochka,для того,чтобы вызов работал нужна хорошая концентрация,посыл,визуализация.Делайте,практикуйтесь.Со временем выйдет.Смотрите другие вызовы,меняйте их.Какой-то в итоге пробьет

Спасибо за ответ!Буду пытаться...объект никак не выходит на связь.Пробовала обряд на стакан воды у порога и данный вызов.пока результата нет
dobraya_devochka
 
Сообщений: 7

Сообщение Рыжуля13 » 21 янв 2017, 14:29

Ну наконкц-то, наконец и у меня сработал :Bravo:
Я его столько раз делала и все никак. Но за это время выучила наизусть так что не спотыкаясь произношу. Делала на балконе открытом- стояла смотрела на небо на звезды и так вот захотелось его сделать. Говорила глядя на звезды и прям каждую фразу представляла, визуализировала. Там где "мысли его зовут, ноги его ведут" прям четко представляла как идет ко мне с ангелами по бокам. И что? Пришел ко мне на следующий день на работу :Yahoo!:
Уважаемый Сёгун - спасибо Вам за вызов и за Ваше терпение с которым Вы нам все рассказываете и учите. :Rose:
Аватар пользователя
Рыжуля13
 
Сообщений: 217

Сообщение Сёгун » 21 янв 2017, 15:33

Рыжуля13 писал(а):Ну наконкц-то, наконец и у меня сработал :Bravo:
Я его столько раз делала и все никак. Но за это время выучила наизусть так что не спотыкаясь произношу. Делала на балконе открытом- стояла смотрела на небо на звезды и так вот захотелось его сделать. Говорила глядя на звезды и прям каждую фразу представляла, визуализировала. Там где "мысли его зовут, ноги его ведут" прям четко представляла как идет ко мне с ангелами по бокам. И что? Пришел ко мне на следующий день на работу :Yahoo!:
Уважаемый Сёгун - спасибо Вам за вызов и за Ваше терпение с которым Вы нам все рассказываете и учите. :Rose:



Спасибо, приятно читать отзывы людей у которых всё стало получаться :Bravo: :good: :Rose:
От меня + к репутации за успех и настойчивость :)
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Рыжуля13 » 21 янв 2017, 16:50

Сёгун благодарю :Rose: теперь я поняла в чем была моя ошибка
Аватар пользователя
Рыжуля13
 
Сообщений: 217

Сообщение Сёгун » 21 янв 2017, 23:19

trap писал(а):Сёгун, скажите, а если на МЧ отворот от меня и приворот к другой особе, сработает или не стоит и пробовать?


Сработает, это приворот не всегда может сработать даже у опытных практиков, а вызов воздействие простое... словно звонок старому знакомому и если вы у него не в черном списке, как правило срабатывает.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Саният » 28 мар 2017, 15:18

Уважаемые Практики, а можно этот вызов делать на улице???? или во дворе..
Саният
 
Сообщений: 25

Сообщение Сёгун » 28 мар 2017, 15:34

Саният писал(а):Уважаемые Практики, а можно этот вызов делать на улице???? или во дворе..


Сёгун писал(а):Читаете трижды в открытое окно или форточку:
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!