Первый форум о приворотах

20-января. Приворот в этот день.

Анализировала!!!!…

Сообщение Сёгун » 27 дек 2015, 04:28

Приворот на 20 января.

Не так давно в теме избавления от алкоголизма я пообещал выложить приворот. :) Однако забавно получается :) Ладно, дочитав это сообщение Вы всё поймёте. :) Своё обещание выложить заговор я выполнил :)

Однако,ещё несколько предупреждений. В качестве приворота из мести не работает. Так что желающие отомстить за разделанную любовь ищите другой способ.

Скрытый текст:
По народному календарю 20 января день Ивана Бражного. Бражным его прозвали в России из за того, что в это время как правило сватали или договаривались о свадьбах своих дочерей и сыновей родители и в этот день было принято запивать несчастную замужнюю жизнь чтобы в браке было всё хорошо.
Иваном же день назван в честь Иоана Крестителя и все православные верующие в этот день шли в храм и молились.

Кто-нибудь уже догадался что делали маги в этот день?

Правильно заговаривали спиртное которое, потом привораживаемый должен был выпить. Читали трижды, практически скороговоркой.

Как зелен змей в голову бьёт, ноги ведет,
Глаза застилает, сердце разжигает,
Так чтобы и ты
Божий раб (имя)
Голову по мне
Божьей рабе (имя) терял,
Покоя не знал, ноги бы
Тебя ко мне несли, очи кроме меня
никого не видели.
А без меня тебе один конец,
Птичья болезнь.
От ныне и до веку.
Аминь.


Ну и ещё немного истории - Птичья болезнь это отходняк от перепоя. По сути Вы этим заговором говорите человеку, если ты не со мной, значит ни с кем. Прямая тебе дорога в алкоголизм.

Так что много раз взвесьте все за и против такого воздействия.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Сёгун » 27 дек 2015, 15:03

SonskY писал(а):ну любимому человеку такое не сделаешь.. это только ради мести если только

Если бы не стали Вы не означает что это не станут делать другие. А об мести я уже писал в сообщении ранее.
Сёгун писал(а):Однако,ещё несколько предупреждений. В качестве приворота из мести не работает

Да, метод жесткий, но в жизни не всё бывает мягко и порой именно жесткие методы помогают решить ситуацию.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение ViroNazet » 16 янв 2016, 18:30

Мастер Сегун скажите , а если наговорить и поставить бутылку . Так- как не понятно когда появится избрание ((
ViroNazet
 
Сообщений: 88

Сообщение Сёгун » 16 янв 2016, 20:06

ViroNazet писал(а):Мастер Сегун скажите , а если наговорить и поставить бутылку . Так- как не понятно когда появится избрание ((


Я не знаю Вашей ситуации, пробуйте.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение malvina » 16 фев 2016, 13:33

Сработал совсем наоборот,милый стал очень редко звонить ,хотя раньше каждый день,и и встречи откладывает!
malvina
 
Сообщений: 9

Сообщение Сёгун » 16 фев 2016, 15:52

malvina писал(а):Сработал совсем наоборот,милый стал очень редко звонить ,хотя раньше каждый день,и и встречи откладывает!

Проанализируйте проведённый обряд и себя во время работы. Возможно где-то допустили ошибку
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение malvina » 17 фев 2016, 21:04

Анализировала!!!! Спасибо
malvina
 
Сообщений: 9

Сообщение malvina » 19 фев 2016, 14:13

Во время наговора забежала неожиданно моя собака,это можно считать косяком? а может обряд долго раскручивается,хотя уже почти месяц. И можно как-то это исправить?
malvina
 
Сообщений: 9

Сообщение malvina » 21 фев 2016, 19:27

Да самое интересное дверь плотно закрыта была!
malvina
 
Сообщений: 9

Сообщение Сёгун » 22 фев 2016, 15:55

malvina писал(а):Во время наговора забежала неожиданно моя собака,это можно считать косяком? а может обряд долго раскручивается,хотя уже почти месяц. И можно как-то это исправить?

Я своей собаке говорю лежать и чтобы пока не закончу тебя не слышал. В результате она остаётся в комнате и не шумит даже когда соседи идут к себе в квартиру.
Вам же обряд лучше переделать, за месяц уже должны быть проявления. Если их нет значит надо переделывать. Правда именно этот у Вас уже не получится- подберите другой.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Белые привороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!