Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Лёкса » 20 мар 2016, 21:55

oksana 40 писал(а):Здравствуйте! За последнее три месяца много раз снился сон. Я зинамаюсь сексом с молодым человеком, с которым мы встречались а теперь нет. Мне раньше никогда такие сны не снились. Помогите понять что это значит?

Сон такого плана как правило означает проблему над которой Вы будете безуспешно биться.Во сне(сами слово подставите, русское народное, здесь ругаться нельзя-то же самое делать и в жизни, только не с человеком, а в прикладном аспекте к проблеме).Над чем то ведь думаете-сон не первый раз снится.
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Лёкса
Практик

Сообщение Лёкса » 20 мар 2016, 22:01

Novijek писал(а):Здравствуйте! Всю жизнь, сколько себя помню, если я вижу во сне самолёт, вертолёт (любой летательный транспорт), то он обязательно терпит крушение. Всё это со взрывами, спецэффектами, чувством ужасного страха и стойкого ощущения, что я когда-то переживала в жизни подобное. Это не какой-то конкретный и определённый сон, сюжет сна может быть абсолютно разный, но суть в том, что если во сне появился самолёт, то он обязательно упадёт.
Не могу сказать, что снятся такие сны часто, но периодически бывают.
Если не сложно, разъясните пожалуйста, почему так происходит? Давно уже задаюсь вопросом, для себя объясняю это тем, что подобные сны из-за аэрофобии и впечатлительности, но вдруг есть ещё какие-то скрытые причины и значения таких сновидений? Заранее благодарю!

Здравствуйте!Я думаю сняться они у Вас тоже в определенные моменты жизни, когда бьетесь над проблемой/над отношениями или работой-там где нужно на Ваш взгляд подняться на Высоту, быть выше, наладить все.А сил не хватает/решение не приходит/откладывается/срывается..Может и проблема не столь велика была-но вы терпите крушение во сне-и поражение в жизни.А вертолет-да подсознательный символ Ваш.У меня это лифт, у кого-то лестница по которой подняться надо или гора или веревка на верх..Это все символы.
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Лёкса
Практик

Сообщение Лилли » 21 мар 2016, 07:16

Лёкса писал(а):Да ведь Вы и сами о приятном подумали?

Вы правы, подумала о приятном, даже показалось, что сам выйдет на контакт, после таких то снов :) Спасибо огромное за расшифровку :)
Скорее бы явился на яву :roll:
Лилли

Сообщение bifidi » 21 мар 2016, 16:48

.
bifidi

Сообщение Mila_1987 » 22 мар 2016, 04:41

Лёкса, доброе утро!
Скажите пжлста, к чему сняться ящерицы? Пыталась всеми силами от них отделаться, а они так и норовили на меня залезть. Опасности я от них не чувствовала, но неприязнь - да, т.к. вообще мне неприятны все подобные ползающие. Спасибо заранее )))
Mila_1987

Сообщение bifidi » 23 мар 2016, 12:47

Доброе утро! Представляете, сон приснился как будто он мне звонит, я аж удивилась страшно. Подняла трубку, а он говорит: "представляешь, лежим мы, а она мне говорит я тебя люблю." Я говорю: а я то при чем!? а ты что сказал? Он: "сказал ну понятно!" Потом еще что то на эту тему говорили, не помню. И в конце я ему так грустно говорю: а я уже и забыла как это чувствовать когда тебя любят. И мы оба замолчали. Странный сон какой то. Сейчас он с другой, о ней и речь во сне

А на следующий день приснилось: я его тачку подрезала и она разбилась (думаю это их отношения разобьются). А потом вижу у него золотое обручальное кольцо на пальце и у меня из белого золота! Правда у меня на левой руке почему то!
bifidi

Сообщение римма43 » 23 мар 2016, 19:33

Здравствуйте!подскадите пожалуйста ,приснились похороны мужчины,чувствуется что кто-то близкий мне,вокруг темнота,свечи церковные ,покойный в гробу,но не видно головы,видно,что мужчина ,но головы нет.Там чернота вместо головы
Нас учат жить те,кто нас не любят
римма43

Сообщение trap » 23 мар 2016, 23:41

А я наверное схожу с ума...мне на протяжение года снится один и тот же человек..разные сценарии, но он обязательно появляется во сне((( и не думаю о нем и не нужен вообще никак...но снится. Вот что делать??
Вернуться - не значит сделать шаг назад!
trap
Волонтёр

Сообщение Беркана » 24 мар 2016, 13:37

Здравствуйте! Помогите растолковать
Беркана

Сообщение Лёкса » 25 мар 2016, 06:52

Mila_1987 писал(а):Лёкса, доброе утро!
Скажите пжлста, к чему сняться ящерицы? Пыталась всеми силами от них отделаться, а они так и норовили на меня залезть. Опасности я от них не чувствовала, но неприязнь - да, т.к. вообще мне неприятны все подобные ползающие. Спасибо заранее )))

Здравствуйте-у Вас в окружении присутствует некий "друг", очень неискренний по отношению к Вам, Вы чувствуете исходящую от него опасность на уровне интуиции.Особо вреда он Вам не причинит-а вот подмочить Вашу репутацию, после того как Вы впустите его себе в жизнь-это запросто.Вы и сами то не очень рады такому товарисчу-но общаться приходится помимо вашей Воли.

Лёкса
Практик

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов