Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение aquawoman » 22 фев 2015, 14:26

Лилианна, Спасибо за толкование :Rose: . Сразу как то всё стало понятно к чему он мне приснился..
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
aquawoman

Сообщение Zhadi » 22 фев 2015, 14:29

Русалочка,Лилианна аж стыдно стало,что я туплю так :oops: но вот МЧ например на ум вообще не пришёл. Мне чуйка все говорит,что какой то этот сон о проблемах,о не хорошем...даже не знаю почему((
Спасибо девочки дорогие :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Zhadi

Сообщение aquawoman » 22 фев 2015, 14:36

Zhadi писал(а): но вот МЧ например на ум вообще не пришёл.

Странно :) Обычно если я снюсь себе беременной, то именно ОН на ум и приходит, это рефлекторно, а кто или что еще на ум может прийти?
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
aquawoman

Сообщение Zhadi » 22 фев 2015, 15:27

aquawoman ну почему странно? Сон же можно рассматривать по-разному. Мне бабулька моя говорила,что сон о положении к проблемам. Потому и подумалось сразу о них.
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Zhadi

Сообщение aquawoman » 22 фев 2015, 15:32

Zhadi писал(а): Мне бабулька моя говорила,что сон о положении к проблемам.

Мне моя бабуля тоже говорила, что если беременной да голой себе снишься, то это к позору .. девичьему.. Я подозревала, что она мож меня оградить от чего хотела.. Но сны со своей беременностью очень люблю, так сладко утром просыпаться..
aquawoman

Сообщение Lili4ka » 26 фев 2015, 16:56

Лилианна, вот 3 сна разных, растолкуйте их пожалуйста. В одном я в деревне,набирала воду из колодца, вода была кристально чистая, а рядом стояла моя бабушка с коромыслом.
В другом сне я со старой бабулькой делала много,много домашней колбасы.
И последний сон, я с бывшего пыталась сорвать золотой крест, не получилось.
К чему все эти сны?
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Lili4ka

Сообщение трикитенок » 27 фев 2015, 06:02

Может, кно-нибудь подскажет? Сегодня приснился пасьянс из индийских карт. Карты сами падали и раскладывались. И четко виделись 2 половинки картинки: сердце, пробитое стрелой. Но картинки располагались далеко друг от друга, в целую не сложились.
трикитенок

Сообщение Eclipse » 27 фев 2015, 22:19

Девочки, может вы подскажите. Сегодня приснился приснился брат бывшего, я его на улице увидела и хотела мимо пройти, а он меня за руку схватил и говорит - "я сначала думал про тебя плохо, а потом разобрался во всем, не обижайся на нас, у брата (бывшего) дела не очень, до сих пор найти нормальную девушку не может, перебирает." Вообщем поговорили с ним во сне и разошлись. А под утро бывший снился: я шла мимо остановки и видела, как он не успел на автобус, хотела мимо прошмыгнуть, но столкнулась нос к носу,он остановил меня и не хотел отпускать. Я ему в лицо вцепилась со злости, а он даже не сопротивлялся. Потом говорит - я хочу тебе вещь вернуть и больше тебя не побеспокою. И я проснулась. А что за вещь? Мелькнуло кольцо, которое я сейчас ношу в виде оберега.
Нет выхода только из гроба...
Eclipse

Сообщение Лилианна » 28 фев 2015, 10:05

Lili4ka писал(а):я в деревне,набирала воду из колодца, вода была кристально чистая, а рядом стояла моя бабушка с коромыслом.
В другом сне я со старой бабулькой делала много,много домашней колбасы.
И последний сон, я с бывшего пыталась сорвать золотой крест, не получилось.

Вода в данном сне, это разговор, который держите в мыслях с кем-то, душевный и намерения у Вас чистые. бабушка во сне выступает скорее всего как символ того, что разговор с кем-то из прошлого, кого хорошо знаете (старый знакомый). бывший тоже в мыслях - иначе к чему этот момент про крест. Вы с ним пока не наладили общение (судя по сну)?
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 28 фев 2015, 13:33

трикитенок писал(а):сердце, пробитое стрелой.

это не ваше случайно раненное сердце Вы со стороны увидели?
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов